Самая эротичная война

0

Сражение на тель-авивской площади Рабина было веселым, но кое-кому было не до смеха

Лора ШУМ

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Во вчерашней публикации "Водяная битва" автор фоторепортажа Евгений Кошеленко посетовал на то, что участники традиционной тель-авивской водовойнушки были куда агрессивнее, чем в прежние годы. В фотоотчете члена редколлегии журнала "Исрагео" Сергея ДЕМЯНЧУКА мы видим, что от развеселившихся парней и девушек досталось не только фоторепортерам и прохожим, но и водителям легковушек, и пассажирам, и даже полицейским.
Как ни странно, стражи порядка вели себя весьма лояльно, атаки на себя воспринимали не как нападение при исполнении служебных обязанностей, а наручники так и остались висеть у них на поясе. Однако не у всех хватало чувства юмора, дабы отреагировать со смехом на действия тех, кому отказало чувство меры. Согласитесь, что водные атаки на проезжающий транспорт чреваты большими неприятностями. Слава Богу, обошлось. Но что будет в следующий раз?
И все-таки мы не сторонники принципа "тащить и не пущать". Полицейские должны следить за порядком, а участники водной битвы понимать, что за пределы бывшей площади Царей Израилевых свою радость выносить не стоит. Тот же, кто ступил на эту площадь – берегись!
Если отбросить мелкие неприятности случайных "жертв" массового водооблития, то самая эротичная война порадовала своей массовостью и задором. И дай Бог, чтобы все войны на израильской земле были такими!

Напоминаем: все фотографии кликабельны — нажав на превью-"тарелочки", вы можете увидеть их в полном объеме.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий