Перфоманс и море в…Яффо

0

Средиземное море вышло из берегов и захлестнуло улочки древнего Яффо. Ласковый бриз покачивал на соленых волнах бумажные кораблики, нашептывая непонятные загадки…

Фото Евгения КОШЕЛЕНКО 

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Недавно в Яффо имел место быть удивительный по непонятности перфоманс, сочетающий в себе все базовых элемента: время, место, тела художников и отношение художника и зрителя. Смысл и цель данного действа остались загадкой для блоггера и фоторепортера Евгения Кошеленко, чьи фотографии мы предлагаем вниманию наших читателей.

Единственное, что можно  заявить с уверенностью, что происходящее в Яффо было связано с морем и водой. Во-первых, потому, что все сопровождалось шумом моря. Во-вторых, было много бумажных корабликов. А в-третьих, унепосредственные участники перфоманса демонстрировали сценки и фрагменты из жизни обитателей морских глубин.

Обычно на подобных действах всегда присутствует человек, который объясняет что и как, или же зрителям предлагают информационные брошюры.  Однако на этот раз все вопросы остались без ответа. Может, это и к лучшему, так как стимулирует фантазию и рождает всевозможные, порой совсем неожиданные интерпретации…

 

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий