Как сионисты погубили малайзийский самолёт

1

 Теперь мы знаем всю правду: "Боинг" над Донбассом угробила мировая закулиса. И не только "Боинг", и не только над Донбассом 

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Лилиана БЛУШТЕЙН

 

Среди моих коллег порою начинается спор: стоит ли обращать внимание на разного рода юдофобствующих маргиналов. Мол, наше внимание позволяет троллям вылезти из их нор и почувствовать себя не нелюдью окаянной, а человеком. Но если не обращать внимание на тараканов, они будут плодиться и радоваться своей вольнице. Поскольку дихлофосом в виртуальном пространстве их не достанешь, и тапочком не прихлопнешь, остается эту публику лишь презреньем наказать. А знать, что они творят, необходимо, потому что определенное влияние на умы недозрелые эти безграмотные типы все-таки имеют.

Вот, например, фэйсбучная страница с громким названием "Фонд Органов Государственной Безопасности РФ" (в дальнейшем — ФОГБРФ). Более семи тысяч отметок "нравится" — в том числе и от моих френдов, включая лиц еврейской национальности. Понимаю, что многие подмахивают "лайком" присланные ими ссылки на страницы, не глядя. А потом их вполне симпатичные лица сияют в списке поклонников такой гнусности, после соприкосновения с которой руки мыть надо не простым мылом, а бактерицидным. И, что печально, в отличие от Юрия Харченко, свои комментарии они не оставляют. А Юрий написал вот что (и удивительно — это ФОГБРФашики не стёрли):

"Какая редкостная гадость эта ваша группа! Случайно сюда зашел — как будто в дерьмо вступил. Хочется даже пойти руки помыть после того, как пишу сюда пост. А вы все — помойте мозги себе, пожалуйста".

А теперь — подробности.

Мне не раз доводилось писать о злосчастном малайзийском "Боинге", в том числе о фантастическом сюжете, придуманном отставными российскими авианачальниками (подробнее всего я об этом писала в статье "Летучий малайзиец, или самолет мертвецов"). Московский экс-авиабосс на полном серьезе заявлял, что над Донбассом был сбит пропавший авиалайнер с мертвыми пассажирами, который вели мертвые пилоты. Как "спалился" с явным фотомонтажом Михаил Леонтьев, наши читатели тоже помнят. Но куда фантазии относительно вменяемых винтиков пропагандистской машины Кремля до пассажей ведущих страничку ФОГБРФ!

В том, что они знают, кто конкретно погубил "Боинг", уже можно не сомневаться. Достаточно прочитать эти строчки (чтобы вы оценили высокую степень грамотности и интеллекта авторов, сохраняю в неприкосновенности их стиль и орфографию):

"Пропала Анна Петренко, авиа диспетчер Днепропетровска, которая вела к гибели Малазийский Боеинг 777 полет MH17 по приказу Мирового Теневого Правительства Сионистов-Сатанистов под присмотром Коломойского, Кагана Хабада, нацисткой организации Хазаро-фашизма".

Вона как! Даже своего соплеменника, гражданина Израиля Итамара Авнона не пощадили. Впрочем, не удивлюсь, если "Фонд" объявит его наличие на обреченном борту доказательством своего бреда подплинтусового антисемита.

apetr
Иллюстрация: скрин телепрограммы канала Россия-1, использованный на странице ФОГБРФ

Бегло пробежалась по другим постам этой страницы. Вот еще пример, который также цитирую без изменений:

"Как ни старались иудо-коммунисты после хазарского переворота в России в 1917 году (99.99% правительства коммунистов состояло из хазар-псевдо-евреев / турок от русской пра-матери) уничтожить Русское казачество, они проиграли. Русское Казачество вернет свои земли в Новороссии и Малороссии. Днепр принадлежит Всевеликому Казачьему Войску Запарожскому — а не хазарину Порошенко / Вальцману и не хазарину Коломойскому. Дон принадлежит Всевеликому Казачьему Войску Донскому. Киев — русский город. Западная Украина — Червоная Русь. Украинцы — это русы. Долой Хазарию на Украйне".

Как легко догадаться, создатели ФОГБРФ считают спасителями человечества казачество. Мы, евреи, хорошо помним, как казаки умели "спасать". Слово "погром" ныне ассоциируется и со словом "казак" (хотя, справедливости ради, надо заметить, что не все погромщики были казаками, и не все казаки — погромщиками). Но то казачество, которое так мило сердцу ФОГБРФильчиков, явно стало бы составной частью какой-нибудь "черной сотни".

Еще цитата, которую следовало бы добавить отдельной страницей к "Протоколам сионских мудрецов":

"Сионо-нацизм и Хазаро-фашизм под кодовым названием "либерализм" не проканает уже в России. Национальный предатель Лехаим Навальнер призывает к созданию резервации для русских на крайнем севере по плану Менахема Менделя Шнеерсона, Мессии глобального Геноцида от Хабада, нацисткой организации Хазар, псевдо-евреев (турок от русской пра-матери). Гнида Лехаим Навальнер ратует за установления в России власти сатанистов, которые регулярно насилуют и убивают детей в ритуалах негроидного племени Сет из Земли Сет (Верхний Египет).

Время Сатанизма истекло.

Сатанисты! Идите дурачьте свое отупевшее население, обожравшееся напичканными ядами бюргерами!

В России уже нет дураков!

Мы требуем НАЦИОНАЛИЗАЦИИ Центробанка России!"

На этой странице еще немало бреда — антиеврейского, антиукраинского, антилиберального, антизападного и т.д. Но юдофобия лезет изо всех постов, как тараканьи усы из-под плинтуса. И, да простят мои особо брезгливые коллеги, я продолжу охоту за антисемитскими тараканами. Тапочком их, тапочком! И чтобы осталось только мокрое место. А лучше — чтобы и мокрого места не осталось.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий