Хайфа: борьба за экологию продолжается

Йона Яхав поблагодарил министра экологии за готовность демонтировать хранилище топлива в Кирьят-Хаиме, перенос контейнера с аммиаком и усиление контроля над предприятиями, загрязняющими воздух: "Через 10 лет борьбы, которую муниципалитет вел в одиночку, наконец-то виден свет в конце тоннеля"   Мэр Хайфы Йона Яхав обратился в письме к министру экологии Ави Габаю с благодарностью за готовность … Читать далее Хайфа: борьба за экологию продолжается