Хайфа: борьба за экологию продолжается
Йона Яхав поблагодарил министра экологии за готовность демонтировать хранилище топлива в Кирьят-Хаиме, перенос контейнера с аммиаком и усиление контроля над предприятиями, загрязняющими воздух: "Через 10 лет борьбы, которую муниципалитет вел в одиночку, наконец-то виден свет в конце тоннеля" Мэр Хайфы Йона Яхав обратился в письме к министру экологии Ави Габаю с благодарностью за готовность … Читать далее Хайфа: борьба за экологию продолжается
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт