Трамп — чемпион!

0

Никогда не ошибавшийся профессор анонсировал победу Трампа, что вызвало крайнюю степень нервозности в Демократической партии

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Американский профессор Аллан Лихтман утверждает, что новым американским президентом станет Дональд Трамп.

Лихтман уже более 30 лет точно предсказывает результаты президентских выборов. Об этом профессор рассказал в интервью The Washington Post.

«Дональд Трамп сделал эти выборы самыми сложными для оценивания с 1984 года. У нас никогда не было такого кандидата. Он может порвать все шаблоны, которые существовали с 1860 года», — заявил Лихтман.

Преподаватель политической истории в Американском университете в Вашингтоне Алан Лихтман точно предсказал результаты всех президентских выборов США начиная с 1984 года. Метод, который сам профессор называет «Ключами к Белому дому», основан на бинарной оппозиции «истина-ложь» и состоит из 13 пунктов, которые включают, в частности, партийный мандат, харизматичность обоих кандидатов, ошибки и успехи в международной политике. Есть среди позиций для прогноза и графа «Скандал», отмечает BFM.

Лихтман родился в 1947 году в Браунсвилле (неподалеку от Бруклина). Когда ему было двадцать лет, университетские преподаватели предрекли Аллану блистательное будущее. Ныне он входит в топ самых известных американских ученых еврейского происхождения.

В окружении Хиллари Клинтон прогноз Лихтмана был воспринят крайне нервозно. Нетрудно представить, что сейчас начнутся активные поиски компромата на профессора, предсказавшего "чемпионство" Трампа, а не надежды и опоры всех демократических сил Америки.

Вторым ударом последнего времени для Хиллари стало то, что экс-кандидат в лидеры Республиканской партии Тед Круз прервал молчание и призвал своих сторонников отдать голоса за Трампа.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий