Демоническая Симочка

0

Любовная история с недописанным трагическим концом

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Елена ПЛЕТИНСКАЯ

 

"Симочка страстно обожала Венечку. Венечка страстно обожал Симочку. И все вместе они обожали друг друга оголтелой, мучительной любовью, проносящейся сквозь их затуманенные головы по всей корневой системе наружу.

Этот стремительный роман медленно и бурно распространялся и развивался во все концы их внутреннего вселенского мира. И делал их несчастно-счастливыми, потому что они жестоко и безраздельно страдали из-за чувствительных гормонов и феромонов своих душ!"

* * *

Кларисса быстренько перечитала написанное и удовлетворенно откинулась на спинку стула.

"Написано красиво, умные слова есть, но вот восклицательный знак всего один и совсем нет многозначительных многоточий и тире, надо будет добавить", — решила авторша сей нетленки, считавшая, что грамотность ее безукоризненна, но периодически ставившая запятые не там, где нужно, или забывая про них вовсе.

На самом деле нашу героиню, замыслившую стать великой писательницей на ниве сочинения любовных романов, звали куда как прозаичнее – Кларой. Но такое имя кардинально шло вразрез с ее восприятием собственного романтического имиджа, который дама стремилась воплотить в своем, как она искренне так полагала, творчестве.

Кларисса встала, прошлась по небольшой комнате в квартирке, снимаемой в центральной части Израиля на паях с одной женщиной такого же постбальзаковского возраста. Правда, ее товарка целыми днями трудилась в больнице уборщицей, где и повстречала охранника Григория. Так что в самом ближайшем будущем, а точнее со следующего месяца, Кларе предстояло оплачивать съем одной, что было для нее весьма затруднительно.

"Русский" магазин, где ей приходилось работать в качестве продавщицы сырно-колбасных и отнюдь не кошерных изделий, совершенно не удовлетворял нуждам и запросам ее романтической натуры, крепко стоящей обеими ногами на земле. Клариссе непременно хотелось взлететь над обыденной суетой. Вырваться из плена будней. Возвеличить и потешить свое эго. Изобрести что-нибудь эдакое нестандартное и оттого интересное ее возможному пламенному поклоннику, о котором она не переставала мечтать.

Особенно мечтательной она была, любуясь на закаты над Средиземным морем и запечатлевая их на мобильный телефон. О, эти ее неповторимые фотозакатики, которые снискали одобрение у десятков из двух сотен "френдов" в соцсетях, впечатленных именем "Кларисса" и фотографией малоизвестной, но прекрасной и сексуальной фотомодели. Она так свыклась с этим образом, что в мечтах видела себя именно такой — юной и соблазнительной.

"Роман, — вдруг осенило Клару, — я напишу любовный роман!"

Так на свет появились Серафима и Вениамин.

* * *

"Симочка смотрела сквозь окно, выставив вперед свои огромные, точно блюдца, как у собаки Баскервилей нежно-голубонькие глаза и потрясала льняными, белоснежными как белый снег кудрями… И вдруг ее чувствительное сердце оторвало от своих грудей трагически-гениальные строки стихотворения:

Она страдала глядя в ночь!

Она бежала от ночи прочь!

Кусая губы рыдая в подушку!

Она смотрела ему на макушку!

Проходящие под ее окном мужчины останавливались толпами в очередь и так протяжно вздыхали, что у соседей прежде времени закипали в кастрюлях борщи и бульоны! Соседи злились, но нежную незамусоренную чужим барахлом Симочкину душу не трогали все эти толпы жаждущих уволочь ее в свои жаркие объятья мужчин и недовольные соседи, она знойно страдала по Веничке!..

Вениамин тоже — в свою очередь — высоко страдал! Ему казалось, что коварная Симочка специально выставляет напоказ знойные на всю его замороженную голову прелести, чтобы завлечь в свои силки как можно больше особей в штанах!..

"Как она может так со мной поступать?! – трагически вопрошал он себя, вышагивая под окном своей мучительницы и скрежеща зубами в нечеловеческих муках!.. Это потому что они богачи, а я бедный, нищий, но гордый и благородный!"

demon173

* * *

Взвешивая в магазине ветчину покупателям, Клара продолжала обдумывать дальнейшие поступки, чувства и мысли своей Симочки. Она мысленно представила себе внешность Венички. Новоиспеченной писательнице до того понравился созданный ее запредельно богатым воображением образ, что ей тут же захотелось иметь такого мужчину в своей собственной реальности. Но реальность, увы, подбрасывала иное…

* * *

"Симочка демонически пожирала алчным взором обнаженное тело возлюбленного Венички, зазванное наконец в ее постель. Его смугло-мускульная волосатая грудная клетка крупными курчавыми как смоль кудрями часто вздымалась от любви к коварно-меркантильной искусительнице…

"Нет, ты неправ — любовь моя навсегда! Я люблю только тебя одного и мне не нужны все богатства мира!" — придыхала Симочка, умопомрачительно заглядывая в его жгучие глаза, вылезшие на лоб от невыносимой страсти бытия!.."

* * *

— Мотек, тут только некошер продается?

Клариссу выбросило на берег из литературных грез. И ей пришлось реагировать. По другую сторону прилавка стоял невысокий кругленький мужчина с двумя зализанными длинными грязновато-серыми волосинами через всю голову. Его живые маленькие глазки-буравчики и большой живот прочно обосновались на крошечном участке у ее рабочего места и, казалось, не собирались покидать территорию.

— Да, тебе тут нечего покупать, — крайне недоброжелательно отмахнулась Клара, пребывая в полной уверенности, что этот колобок сейчас же откатится.

Но колобок и не подумал отступать. Проходя мимо этого "русского" магазина, Шломо уже не первый день засматривался на высокую дородную даму с выбеленными волосами. Она всегда стояла с одним и тем же отсутствующим выражением лица.

"Ай, какая женщина! Мне б такую!" — понятия не имея о творчестве группы "Фристайл" и даже Филиппа Киркорова, Шломо мысленно перевел неведомую ему строчку из заполонившего русско-израильские рестораны шлягера.

Новоявленный влюбленный ломал голову, как сделать первый шаг к знакомству. Но ничего оригинального придумать не мог.

* * *

"Симочка сидела на витиеватой, подаренной одним воздыхателем-дизайнером шелковой кушетке в прозрачном пеньюаре, сводящем Веничку с его грандиозного ума в райские кущи наслаждений.

"Где, где она взяла эти столь дорогие вещи? – Веничкин грандиозный ум не находил себе приюта от неистребимой ревности. — А, я понял! Это один из ее любовников!", — вскричал его внутренний голос, сиплым звуком отозвавшись в горле…

"А ты уверен? – засомневался Вениамин, — советуясь с голосом, — мне ж тогда придется пойти и самоубиться, а как-то не хочется, я же еще так юн и свеж!.."

* * *

Что-то у Клариссы застопорилось с дальнейшим повествованием. Задуманный ею Веничка сопротивлялся и самоубиваться почему-то никак не желал.

"Наверное, надо писать не на компе, — вдруг осенило нашу литераторшу, — а так как задумано природой, шариковой ручкой, тогда дело пойдет быстрее".

Клара вспомнила, что где-то у нее завалялась старая ручка.

"Эх, к ней бы еще перо какое-нибудь присобачить… Да где ж его взять-то?"

Ручку она нашла быстро, но вот писать та ни в какую не хотела.

"М-да… придется покупать новую".

Мысль о том, что природа не изобретала шариковых ручек и это всего лишь дело мозгов и рук человеческих, Клару посещать не торопилась. На следующий день она отправилась в магазин канцтоваров за новой ручкой.

* * *

"Я не верю тебе, ты обманываешь мою страдающую душу с этим дизайнером! Но я докажу, что могу стать богаче его. И тогда ты поймешь всю трагичность своего неприлично-аморального поведения! Но будет поздно, я пойду куда-нибудь, — Веничка на минуту глубокомысленно повесил на буйную чернокудрую грудь несчастную голову, — еще не решил куда именно и застрелюсь во имя нашей неугасимой любви!"

Симочка заломила в припадке поруганной чести свои изломанные ручки накрашенные кроваво-красным маникюром.

"Нет, о любимый мой! Ты этого не сделаешь! Иначе мы сделаем это вместе! У меня даже случайно припасен пистолет!"

* * *

Шломо появился в магазине на исходе рабочего дня. Клара как раз подкрасила в подсобке губы и вышла за сумочкой.

— Мотек, а я тебя жду. Хочу пригласить на чашку кофе.

Женщина удивленно фыркнула, но пойти со Шломо, тем не менее, не отказалась. С вариантами было совсем не густо, а для продолжения писательской карьеры это могло стать полезным опытом.

— Ты мне так и не сказала, как тебя зовут, мотек, — Шломо заказал капучино и кусочек лимонного кекса для Клары. Себе же взял только черный кофе.

— А зачем тебе? Так и зови меня – мотек.

Кларисса не собиралась сдаваться на милость победителя, она ждала своего жгучего романтического и страстного красавца. А Шломо служил перевалочным пунктом. Но его-то, как видно, такой расклад не устраивал.

— Мотек, — мужчина придвинулся поближе к Кларе, — ты мне очень нравишься, я хочу с тобой серьезных отношений. Мы уже не так молоды, у меня есть деньги. Я вовсе не беден, если тебя это беспокоит.

Как раз это Клару не беспокоило. И хотя одет он был более чем просто, она сразу обратила внимание на его дорогую машину с прекрасно оборудованным салоном. Но Кларисса не желала сдавать позиций.

"А вдруг, — нашептывала она, — ты еще встретишь кого-то получше, детка. Роман еще не дописан! Если у меня получится его издать, то, вполне может быть, я стану независимой и сама смогу выбирать себе мужчину".

* * *

"Симочка двигаясь преодолевала улицу словно подиум, совершая длинноногие телодвижения. Страстные самцы, именуемые мужчинами, продолжали кидать в ее изящное заднее место плотоядные взгляды, пронзавшие насквозь все ее интимные уголочки фигуры.

"Ах, какие они все надоедливые и глупые! Я люблю только своего Веничку, ну неужели они не понимают! – с раздражением думала Симочка. – Надо пойти на жертву во имя него и выбросить эту злосчастную кушетку совсем и навсегда!"

Веничка в этот самый момент лихорадочно озираясь крался опасными темными дворами зловещими закоулками и переулками за своей возлюбленной и мрачно смотрел по сторонам на мерзких и похотливых самцов в виде мужчин.

"Они все ее хотят, но не получат! Я ее задушу прямо на той злосчастной кушетке!"

Когда он добрался до Симочкиного дома, она вытаскивала кушетку из квартиры, натужно пыхтя и исторгая из своего восхитительно красивого нутра не самые приличные звуки.

"Симочка, я не ослышался, это из тебя вылезают неприятные и неромантичные звуки?!"

Веничка встал в ступор, он вдруг почувствовал, как его тело разочаровывается, как оно оскорбляется в своих самых трепетных чувствах. Сумасшедшая любовь семимильными шагами вытекала из его поруганных чувств на глазах у офигевшей Симочки никак не ожидавшей такой предательски-глубокой подлости от своего возвышенного организма!

Она застенала и кокетливо свалилась в изящное полуобморочное состояние…"

* * *

Клара закинула купленную ручку в кухонный ящик и спрятала так и недописанный роман под просевший матрац.

"Жаль, камина у меня нет, а то бросила бы рукопись в огонь, — горько усмехнувшись, подумала несостоявшаяся труженица шариковой ручки и линованной бумаги. — Хотя… Рукописи же не горят! Я обязательно еще вернусь к роману. Ведь он получался таким славным…"

Но вдохновение окончательно изменило ей вместе со страстной и невыносимо трагической любовью Симочки и Венички. Она уселась на оставленную хозяйкой квартиры продавленную кушетку и набрала номер телефона Шломо. Угрожающе неотвратимо приближался очередной срок расплаты за съем квартиры. И Кларисса задумалась над тем, как заставить Шломика похудеть и убрать эти две волосины, которые мешали ей примириться с действительностью до конца.

Биосексуалка Люся

 

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий