Из Монреаля в Тель-Авив на крыльях Air Transat

0

Прямые рейсы из Монреаля в Тель-Авив, которые будет выполнять канадская авикомпания Air Transat, начнут осуществляться с июня этого года

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Элеонора ХРИЗМАН

Полет будет доступен также из Торонто с пересадкой в Монреале. Этот беспосадочный авиаперелет между аэропортом Монреаль-Трюдо и аэропортом имени Давида Бен-Гуриона будет проходить два раза в неделю, по средам и воскресеньям, с 18 июня до конца октября.

«Спрос на прямой рейс Монреаль-Тель-Авив достаточно высок как среди канадцев, так и среди израильтян. Многие жители Канады и Израиля часто посещают своих родственников и друзей, есть и те, кто стремится попасть в Канаду или Израиль в поисках новых открытий», — утверждает Анник Жерард, президент и генеральный директор Transat Tours Canada. — «Тель-Авив — динамичный и современный мегаполис с большим выбором культурных мероприятий, множеством ресторанов и ночных клубов».

«Это хорошая новость для квебекцев, которые ждали возобновления прямого воздушного сообщения между Монреалем и Израилем, предоставляющего туристам прекрасную возможность открыть для себя достопримечательности Святой Земли, красоту ее пейзажей и разнообразие традиций», — говорит Зив Нево Кульман, генеральный консул Израиля в Монреале и постоянный представитель в Международной организации гражданской авиации (ИКАО). — «Благодаря этому прямому рейсу, больше израильтян смогут принять участие в праздновании 150-летия основания Канады и 375-й годовщины основания Монреаля».

Израильский министр туризма Ярив Левин приветствовал решение Air Transat расширить свою деятельность в Израиле: «Открытие нового воздушного маршрута является еще одним доказательством успеха наших маркетинговых усилий и доказывает, что зарубежные авиакомпании заинтересованы в своем присутствии в нашей стране. Мы рассматриваем авиакомпанию как надежного партнера, который поможет увеличить число туристов, посещающих Израиль, и мы надеемся на открытие дополнительных маршрутов в ближайшее время».

Новый рейс Монреаль-Тель-Авив будет выполняться на 345-и местном лайнере Airbus A330-300.

https://www.isrageo.com/2017/04/09/otkrutoenebo/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Зам. главного редактора сайта Isrageo.com.Профессиональный журналист, выпускница УРГУ. Работаю в печатной прессе с 1989 года, несколько лет возглавляла пресс-службу одного из банков. В Израиле с 1999-го года, через год начала работать в русскоязычных изданиях. Публиковалась в центральных газетах "Новости недели" и "Вести", журналах "Силуэт", "Мир путешествий" и "Мама-инфо" и многих других СМИ в Израиле и за границей. Редактор проекта Tourneto.com

Добавить комментарий