«Ланиадо»: приемный покой расширяется

0

В нетанийской больнице «Ланиадо» открылось новое крыло приемного отделения, на строительство которого ушло шесть месяцев

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Эля ИЛЬИНА

В "Ланиадо" открылось дополнительное крыло приемного покоя (Emergency Room) для ходячих пациентов. Крыло включает в себя пост первичного приема больных, смотровые боксы, кабинет для проведения ЭКГ. Строилось новое крыло в интенсивном темпе, чтобы удовлетворить возросший спрос на медицинское обслуживание в больнице.

Новое крыло, предназначенное для пациентов, которые могут самостоятельно передвигаться, было создано с целью упорядочить работу приемного покоя и сократить время ожидания во всех подразделениях ER.
Количество обращений в больницу «Ланиадо» постоянно растет. В течение 2016 года в отделение неотложной помощи «Ланиадо» обратилось более 84000 человек, в нынешнем году ожидается, что число пациентов возрастет. Строительство нового крыла является частью общей программы расширения больницы — лечебное и диагностическое отделения.

Программа включает в себя также завершение создания на подземном этаже отделения гемодиализа и ортопедического отделения, реконструкцию родильных комнат и завершение проектирования новой башни стационара.
«Для нас это радостное событие, так как инфраструктура отделения экстренной медицинской помощи давно требовала модернизации, и я благодарю руководство нашей больницы за их стремление решить проблемы и инвестировать средства в обновление больницы», — сказал д-р Йосеф Либман, и/о заведующего отделением.

С ним согласна и старшая медсестра отделения Юдит Айзекс, отметившая «праздничную атмосферу, воцарившуюся в отделении»: «Я убеждена, что расширение помещения диагностики и лечения позволит предоставлять помощь пациентам и обеспечивать лучший уход в более короткое время».

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Зам. главного редактора сайта Isrageo.com.Профессиональный журналист, выпускница УРГУ. Работаю в печатной прессе с 1989 года, несколько лет возглавляла пресс-службу одного из банков. В Израиле с 1999-го года, через год начала работать в русскоязычных изданиях. Публиковалась в центральных газетах "Новости недели" и "Вести", журналах "Силуэт", "Мир путешествий" и "Мама-инфо" и многих других СМИ в Израиле и за границей. Редактор проекта Tourneto.com

Добавить комментарий