Трагедия "Дизель шоу"

0

В результате автокатастрофы под Киевом погибла 46-летняя актриса Марина Поплавская. Ранения получили ее коллеги Егор Крутоголов и Яна Глущенко

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В жутком ДТП под Киевом погибла актриса "Дизель шоу" Марина Поплавская и сильно пострадали Егор Крутоголов и Яна Глущенко. Они госпитализированы.

Как сообщает "Апостроф", на трассе Киев-Чоп возле села Милая (по другой информации — Глубочица) произошло смертельное столкновение автобуса, в котором ехали актеры комедийного шоу "Дизель шоу", и грузовика. По данным правоохранителей, водитель автобуса "Неоплан", в котором ехали артисты, не справился с управлением. В результате аварии погибла Марина Поплавская, а еще четверо пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести.

"Дизель шоу" — популярная украинская развлекательная ТВ-программа на русском языке. Вышла в эфир в 2015 году на телеканале ICTV. В 2016 году стала лауреатом премии "Телетриумф" в номинации "Юмористическая программа". А в 2018 году "Дизель шоу" также номинировалось на премию "Телетриумф" как "Лучшая юмористическая программа". Ближайший концерт "Дизель шоу" был запланирован на 30 ноября, билеты уже давно в продаже.

Марина Поплавская — актриса программ "Дизель Шоу", "На троих", "DIZEL утро", Лауреат Международного музыкального фестиваля КВН. Полюбилась многим зрителям за профессионализм и юмор.

В издании diwis.ru можно узнать кое-какие подробности о Марине.

До начала телекарьеры она была участницей команды КВН «Девчонки из Житомира», а также преподавателем литературы. Работа на телевидении для нее долгое время была не основной, так как она совмещала это еще с преподавательской деятельностью в школе. Ее учительский стаж — почти четверть века, именно этим достижением больше всего она гордилась.

Работала в 33 школе города Житомир. Именно здесь ее по-особому любят и ценят. Большой вклад Марина внесла в развитие украинского движения КВН.

О ее детстве ничего неизвестно. В своих интервью она практически не рассказывала о том, что происходит в жизни, все только о работе.

Родилась будущая знаменитость в 1972 году в Новограде-Волынском. Именно здесь прошло все ее детство. С раннего возраста мечтала стать учительницей и работать с детьми. Добиться требуемого результата ей удалось без каких-либо сложностей. После школы поступила в Житомирский Государственный университет. Потом пошла работать в школу учителем русского языка и литературы. Университетская самодеятельность открыла в ней определённые таланты. Верхом КВНовской карьеры стало завоевание «Голосящего КИВИНа».

Увы, устроить свою личную жизнь актрисе так и не удалось. Своих детей у нее не было, а свободное время она любила проводить со школьниками или с племянниками.

В конце февраля и начале марта прошлого года команда "Дизель Шоу" выступала в Израиле и была встречена с восторгом. Гибель Марины Поплавской и ранение ее коллег болью отозвалось в сердцах поклонников телепрограммы.

https://www.isrageo.com/2017/02/26/dizela/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий