Израиль стал седьмой страной, выведшей свой космический аппарат на окололунную орбиту. Лунный "захват" увенчался успехом 4 апреля, в 17:17, инженеры компании SpaceIL и концерна «Таасия Авирит» начали решающий маневр космического аппарата «Берешит» по его пути к Луне – «лунный захват». После того как аппарат был повернут в нужную сторону с помощью коротких импульсов малых двигателей, … Читать далее Израильское лунное достижение
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт