Юбку — вверх, трусы — долой!

0

Пассажирка метро разделась в знак протеста против того, что ей не уступили место

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В московском метро пассажирка оголила нижнюю часть свеого тела. Кадры опубликовал телеканал Рен ТВ.

Женщина задрала юбку и спустила трусы и колготки после того, как на просьбу уступить ей место она услышала от мужчины вопрос:

«Почему я должен это сделать?».

В таком виде она проехала несколько станций, сообщает Лента.ру. В ответ на интерес окружающих к происходящему она потребовала:

"Хватит так смотреть! Ну так я обычная уже 30 лет (нецензурная брань). Насмотреться все никак не могут!".

11 февраля внимание пассажиров метро в Сингапуре привлекла полуголая женщина.

На появившихся в сети фотографиях видно, как незнакомка азиатской внешности стоит в очереди в банкомат без нижнего белья. Из одежды на ней была только бледно-розовая спальная майка и босоножки. Бюстгальтер женщина тоже не надела.

Изображение: Stomp

Женщина не обращала внимания на неодобрительные комментарии других посетителей метро.

А в январе модель мексиканского происхождения разделась догола на заправке недалеко от города Мехико и подвергалась критике и травле.

 

27-летняя Аре Рохас стояла в очереди из автомобилей на заправку и внезапно решила снять с себя всю одежду в знак протеста против насилия над женщинами. На снимках, которые Рохас опубликовала на следующий день, полностью обнаженная девушка позирует, облокотившись на свою машину, а позади нее стоят удивленные мужчины.

Фото: @soyarerojas

Рохас пояснила, что таким образом хотела заявить миру о насилии, которому подвергаются женщины в Южной Америке, однако люди негативно отнеслись к ее выходке.

«Некоторые женщины даже писали, что хотят меня убить. Они затравили меня и подвергли критике, совершенно ничего не зная обо мне и моей жизни», — посетовала девушка.

Она также рассказала об ощущениях, которые испытывала во время съемки.

«Как только я сняла плащ, я почувствовала огромную свободу и спокойствие. Никто меня не трогал, не проявлял неуважения и не критиковал. Люди просто стояли и смотрели с восхищением», — поделилась Рохас.

https://www.isrageo.com/2016/08/16/dotrus/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий