Печальный день израильской моды

1

Михаль Негрин, которую мы потеряли

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Юлия ЧЕПЕЛЕВА

Сегодня стало известно о закрытии сети Михаль Негрин. Я там проработала около двух лет. И могу сказать, что человека, который так "горит" своим творчеством я не встречала никогда. Михаль, имея около 50 филиалов по всему миру, ежедневно приходила на работу и творила, творила, творила.

Можно не любить этот стиль, можно не принимать это творчество, но то, что в наше время, когда один дизайнер похож на другого, а третий у него копирует, ее стиль будет узнаваем всегда, а это дорогого стоит.

Очень неприятно читать сейчас в сети отзывы людей, которые не были лично знакомы с Михаль, но пытаются смешать ее имя с грязью. Это мерзко, некрасиво и противно.

История Михаль Негрин достойна уважения и внимания. Девочка, родившаяся в кибуце, без специального образования создала с помощью мужа целую империю моды, завоевала поклонников по всему миру.

Михаль ко всем работникам, и не важно главный дизайнер это или обычная швея, относилась одинаково. Она старалась помочь всем. И я лично не раз была свидетелем того, как она безвозмездно материально помогала работникам. Просто из этого никто не делал события и крупного пиара.

https://www.isrageo.com/2016/08/04/michal-negrin/

Около 120 людей потеряли работу, а вы злорадствуете. Жаль вас. Достигнуть ее высот не удалось практически никому.

Я занималась у Михаль маркетингом и пиаром. И вы знаете, что было самое сложное в этой работе? Уговорить Михаль на интервью. Практически каждую неделю я получала запросы со всего мира на интервью с ней, но она всегда отвечала, дайте мне творить, я не люблю публичности. Мне удалось уговорить ее на одно интервью перед ее 60-летием. Это интервью стало разговором о ее жизни, которое появилось на многих российских сайтах и люди узнали кто она, настоящая Михаль.

Прощай, эра Михаль Негрин! Ты была яркой и запоминающейся в мире моды!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А кто где с грязью мешает, ни разу не попалось. Везде отзывы исключительно хвалебные.

Добавить комментарий