Культ "святой девочки"

Почему я не приемлю Грету. А и впрямь, почему?   Хорхе СТ-ЖЮСТ, Монреаль Сразу подчеркиваю, что я не из тех, кто осуждает её лично. Она больна, она сложный ребёнок, её вины нет. Родители её — негодяи, потому что они дочь уже погубили сознательно и беспощадно. И её окружение негодяи. Но вины Греты нет. Есть несчастный … Читать далее Культ "святой девочки"