Макс ЛУРЬЕ | Бабло для гонорейного зайца

0

Как бывший агент Кротов демократию насаждает

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Выборы в законодательное собрание Палестинской автономии (парламент или ПЗС, как принято обозначать в современном русском языке) проводились дважды — в январе 1996 года и январе 2006 года. С тех пор в ПА никто никого не выбирал, хотя очень хочется. Не Абу-Мазену, разумеется, а прогрессивному человечеству, полагающему, что демократией можно вылечить все, что угодно, включая хронический антисемитизм и терророзависимость.

Кстати, сам Абу-Мазен тоже избирался один раз в 2005 году, что не мешает ему регулярно сообщать, что он бы и рад переизбраться. но политическая ситуация (то бишь козни сионистов) не позволяет.

Понятно, что Абу-Мазену выборы нужны, как зайцу гонорея. А, может, еще в меньшей степени. Но проклятые доноры требуют выборов, угрожая в противном случае лишить бабла.

А вот бабло Абу-Мазену нужно больше, чем зайцу гонорея. Поэтому в сентябре он объявил, что выборы в ПЗС пройдут в феврале 2020 года. А вот теперь, после зрелых размышлений, сообщил, что выборов все-таки в указанный срок не будет.

Почему? Ну потому что козни сионистов мешают! Сионисты, как обнаружилось, отказываются открывать избирательные участки по выборам в палестинский парламент в Иерусалиме. А без этого, как уверен "раис" и почетный доктор МГИМО, выборы будут несостоятельными. И коли так — то зачем они вообще?

Логично…

https://www.isrageo.com/2018/05/05/fantabass/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий