Денис ДРАГУНСКИЙ | Принцы и принцессы

0

Утром секс, днем кекс, вечером мультиплекс

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В субботу утром у Ани и Артема был секс – как всегда по субботам. Было нормально – в смысле, очень хорошо. Как всегда. Потом Артем полежал спокойно, глядя в потолок. Скосил на Аню глаза. Она лежала совсем голая и очень красивая.

Артем приподнялся на локте, внимательно посмотрел на нее и вдруг сказал:

— Как я тебя все-таки люблю!

— Даже интересно, почему? – улыбнулась Аня.

— Потому что ты прекрасная! – сказал он.

— Да ну! – засмеялась она.

— Ты что! – он стал ее обнимать и целовать. – Ты просто даже не знаю, как сказать. У тебя такое лицо, такие глаза… Такой носик, такие губки, зубки, шейка… Такая фигура, ножки, и вообще. Посмотри в зеркало, сама увидишь! Красавица. Просто принцесса. Нет, честно! Ты мне веришь?

— Верю, верю, — сказала Аня, высвободилась из его объятий, голая встала с кровати, подошла к окну, раздернула занавески, плавно и гибко потянулась.

— Вот! – радостно сказал Артем.

— Угу, — сказала Аня, глядя в окно. – Ну, красавица. И что?

— В смысле? – спросил Артем.

— Да так. Ну, принцесса. А толку?

— Ты что в виду имеешь? — вдруг возмутился он. –Типа «я принцесса, а где же мой прекрасный принц?» На «Бентли», и чтоб как Том Круз? Или лучше даже как Брэд Питт? Ты об этом думаешь? Жалеешь? Мечтаешь? Варианты крутишь? Ну и… Ну и пожалуйста!

Потому что Артем был кто хотите, но не прекрасный принц ни капельки, и прекрасно все это про себя знал. Рост метр семьдесят один, если в ботинках. Не особо накачанный. Пятна от прыщей на правой щеке уже совсем вывел, но на левой еще немножко осталось. Спасибо, квартира бабушкина. Но зарплата пятьдесят тысяч «с перспективой», а этой перспективе уже полтора года, и Аня последнее время ему про это напоминала каждое десятое число, когда деньги приходили на карточку. «Как там насчет перспективы?»

— Ну и пожалуйста! – повторил он.

Аня резко повернулась к нему, хотела, наверное, что-то серьезное ответить, но вдруг решила не ссориться. По крайней мере, сегодня.

— Ты что! – сказала она. – Совсем с ума?

Она снова бросилась в постель, обняла Артема:

— Ты что! Ты такой классный!

— Да ну? – нахмурился он.

— Вот тебе и ну! – говорила она, забираясь к нему под одеяло, прижимаясь и ласкаясь. – Ты такой образованный. Закончил крутой институт. Работа такая классная. Столько книг прочитал. Я столько названий даже запомнить не могу. Обо всем можешь поговорить, с тобой так интересно вместе… Мужчина должен быть, самое главное, умный.

— Да ладно, какой я такой умный.

— А вот такой, — даже несколько запальчиво сказала Аня. – Очень умный! Самый умный!

Она начала его обнимать и гладить со всей определенностью.

«А если я такой умный, образованный и интересный, — думал он, ответно лаская Аню, — если я такой замечательный, то почему же ни одна кандидатка наук из отдела анализа на меня даже не посмотрит? Не то чтобы поговорить в буфете про умное… Даже Сонька Маклакова, хотя она только соискательница. Может, самому соискателем прикрепиться? А то так вся жизнь с этой прекрасной принцессой. Утром секс, днем кекс, вечером мультиплекс. Господи твоя воля».

— Ты чего задумался? — вдруг спросила Аня.

— Я?

— Смотришь в одну точку.

— Тебе показалось.

— Наверное, — легко вздохнула Аня. – Давай я лучше в душ пойду.

— Давай, — тоже вздохнул Артем.

https://www.isrageo.com/2015/03/25/alisagrin-2/

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий