Люди просто ехали в автобусе и стояли на остановке…

0

Недалеко от аэропорта "Бен-Гурион" автобус врезался в остановку: есть погибшие и пострадавшие

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

На 40-м шоссе рейсовый автобус компании "Эгед", следовавший по 947 маршруту из Иерусалима в Хайфу, по неизвестной причине съехал с дороги и врезался в автобусную остановку. Авария произошла в районе перекрестка Бедек, недалеко от международного аэропорта им. Бен-Гуриона, сообщает NEWSru.co.il.

К месту аварии служба скорой помощи "Маген Давид Адом" отправила парамедиков на мотоциклах и "скорые". Звонившие в службу вызова МАДА, сообщали, что в результате ДТП пострадали более десяти человек.

Телеканал "Кан 11" передал, что на месте аварии проводятся спасательные работы. Как минимум, двое пострадавших оказались заблокированы в салоне автобуса и парамедики не могут оказать им первую помощь .

По предварительной информации, все пострадавшие — это пассажиры попавшего в аварию автобуса.

Парамедики сообщили, что четыре человека скончались на месте. Первая медицинская помощь была оказана 12 пострадавшим, из которых двое находятся в тяжелом состоянии, и еще 10 получили легкие травмы. Двое пассажиров автобуса, получившие тяжелые травмы доставлены в больницу "Шиба" в Тель а-Шомере, остальных доставляют "скорые" в больницы "Шиба", "А-Шарон" и "Асаф а-Рофе".

Дорожная полиция перекрыла для движения транспорта 40-е шоссе в районе аварии.

Информация уточняется.

Напомним, сегодняшний день начался с другой автотрагедии, о которой можно прочитать здесь.

Неделя началась с автотрагедии

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий