Ирина ВЕЛИКАНОВА | Ночные бдения

1

Хочется напомнить кое-что милым согражданам, впавшим в уныние от третьих выборов и "нестабильности нашего положения", о котором врут все время СМИ

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Британия нам в пример! Победа Джонсона нам в доказательство. Напомню, что три года назад Британия проголосовала за Брексит. Ну я не знаю, помните вы или нет, как вопили все три года светлые силы добра. Как убеждали все прогрессивные средства массовой информации, что это случайный выбор народа и как затягивали европейские страны любые попытки создания правовых отношений между взбрыкнувшей царицей морей и дружной семьей народов Европы. Пугали страшным экономическим крахом и жуткими последствиями и англичан, и слабонервных иностранцев.

Полный провал пропагандистской машины — англичане выбирают (причем сокрушительным большинством), самого яростного последователя Брексит. Британия не погибла за три года от голода и холода. И я больше, чем уверена, что, несмотря на Шотландию, Ирландию и прочих, желающих попортить королевству нервы (аналогия с нашими арабами, автономиями и пятыми колоннами), все будет хорошо в королевстве (для англичан, я имею ввиду).

И обратите внимание — это тенденция не только в Израиле, а по всему миру. Потому что не стыдно быть националистом и хотеть свою страну для себя. Потому что не нужно быть истериками и слушать зомбоящик, насаждающий чувство неловкости и стыда всем, кто просто хочет жить в стране по признаку нацединства, а не в мифической стране "для всех". Потому что нужно помнить, что сколько бы наши СМИ и дипштетл не пытались загнать евреев в изгои в собственной стране — вы не изгои, а если пойдете голосовать массированно, то изгоями станут эти …без "из". И это вполне нормально. Мы не тупее и не слабее британцев. И экономически даже в лучшем положении. И у нас гораздо больше союзников сейчас, чем при прогибании под антисемитами. И да… я в этом вижу заслугу Нетаниягу. Думайте, евреи!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Не вижу аналогии между Англией и Израилем с одной стороны и арабами и кельтами с другой. Разве существуют 22 шотландских государства?

Добавить комментарий