Дорогая тетя Хая, нет посылок из Шанхая

0

Группа Hemilton, являющаяся импортером и дистрибьютором техники компаний Hemilton, AKAI, Xiaomi, Sansui, Midea, Jeffrey Adams, сообщила 13 февраля о 10-процентном повышении на товары, произведенные в Китае

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Сайт "Мако" пишет, что компания объясняет этот шаг эпидемией коронавируса, из-за которой в Китае не работают многие предприятия, а также ростом цен на сырье и на морские перевозки.

Фирма-импортер также сообщает о срыве графиков поставки, из-за чего на израильском рынке может возникнуть дефицит некоторой техники.

Newsru.co.il

* * * * *

В среду, 12 февраля, израильская авиакомпания "Эль-Аль" сообщила, что в связи с продолжающейся эпидемией коронавирса в странах Дальнего Востока, рейсы в Пекин будут отменены до 24 апреля, рейсы в Гонконг не будет осуществлять до 20 марта, и в два раза сокращено количество рейсов в Бангкок.

Из компании также сообщили, что самолеты с отмененных направлений будут использованы для дополнительных рейсов в страны Северной Америки и Европы, в частности, во время праздника Песах.

В "Эль-Аль" также отмечают, что политика компании позволяет клиентам, уже купившим билеты, сдать их или поменять на другую дату без доплаты.

В компании также говорят о том, что, в случае если эпидемию удастся остановить раньше, то рейсы в Гонконг и Пекин будут возобновлены раньше указанных дат.

Newsru.co.il

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий