Духовки экстра-класса

0

К празднику Песах MiniLine представляет: серию инновационных кухонных духовок intuit от Electrolux

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В серии представлены многофункциональные печи с технологией SurroundCook, новейшей передовой системой Turbo Active, которая позволяет одновременно готовить и выпекать сразу несколько блюд и обеспечивает равномерную температуру во всей духовке.

К Песаху и праздничному Седеру, в преддверии которого приходится готовить и печь гораздо больше, чем обычно, импортер марки Electrolux компания Miniline представляет в Израиле новую серию духовок, сделанных в Германии.

Линейка включает в себя печи, дизайн которых подходит для любой кухни, в трех вариантах цветов на выбор: черный, белый и нержавеющая сталь. Все духовки удобны в применении, благодаря использованию в них разнообразных элементов и технологий, таких как:

 «Turbo Active» SurroundCook, усовершенствованная система, которая позволяет одновременно готовить и выпекать разные блюда в нескольких противнях, поддерживая постоянную температуру во всей духовке.

 Холодная дверь с 3 или 4 слоями стекла (в зависимости от модели).

 Температурный диапазон до 300 градусов.

 Пиролитическая самоочищающаяся система (в некоторых моделях).

 Очистка паром AQUA CLEAN (в некоторых моделях).

 Объем духовки — 71 л.

 Огромные противни, до 20% больше, чем у конкурентов.

 Погружной термометр Food Sensor для приготовления пищи в точном соответствии с рецептом (в некоторых моделях)

Диапазон цен на духовки Electrolux:

от 1990 до 3990 шек.

Группа компаний MiniLine:

MiniLine Group является ведущим и крупнейшим импортером электротоваров в Израиле.

Фирма, основанная в 1981 году, является частным совместным предприятием Avi Asher, Allied Group и Leumi Partners. Она считается старейшей и самой стабильной израильской компанией в своей сфере.

Компания продает духовки, варочные поверхности, стиральные, сушильные и посудомоечные машины, а также мелкую бытовую технику известного качеством своей продукции международного бренда ELECTROLUX и другие марок класса люкс.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий