Наш дом — наша крепость

Пресс-служба Министерства здравоохранения распространила обращение для населения с просьбой не выходить из дома без веских на то причин. Сообщение опубликовано на трёх языках: иврит, английский, русский   Минздрав убедительно просит всех оставаться дома! Несмотря на тёплую и солнечную погоду. В нынешней ситуации прекрасная погода — не повод выходить на улицу. Гендиректор министерства здравоохранения Моше Бар … Читать далее Наш дом — наша крепость