Яков ШАУС | Хватит демагогии!

1

Кое-что по поводу заметки Галины Феликсон "Размножение флавиев"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Я лично приехал из мест, которые были основой еврейской культуры в Европе. Но сегодня евреи не могут быть такими, как 3000 и 500 лет назад.

Проникающие в Израиль чужие люди — это отдельная проблема, ее не надо путать с другой — взаимоотношениями самих евреев в еврейском государстве.

Я, чистокровный еврей, отец офицера ЦАХАЛа, имею право высказывать свое мнение о том, каким хочу видеть еврейское государство. Почему за эталон "еврейства" принимается самая отсталая его часть?

Кто решил, что идеальные евреи — это жители Бней-Брака, а не Кфар-Хабада или последователи Нетурей Карта? Почему критикующего их какие-то недоумки называют антисемитом, а ортодокс, критикующий израильского программиста или профессора, — патриот?!

Галина Феликсон не слыхала о статистике инфицированных в Иерусалиме и Бней-Браке? Это выдумка "гоев"? Интересно, что она скажет, если — не приведи Господь — заболеют ее близкие?

Галина ФЕЛИКСОН | Размножение флавиев

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Потому что вы присоединились в своих мнениях к антисемитской НДИ. Игнорируете их антисемитские высказывания, путаете ультротодоксов с ортодоксами и с сектами. По этому мне безразлично откуда вы приехали и что у вас сын офицер ЦАХАЛА. Для полноты картины вы бы написали что ортодоксы не учатся , не работают и не служат . За такую клевету я бы и вас назвал антисемитом.

Добавить комментарий