Видишь: идиш, слышишь — идиш!

0

Очень доброе и заслуженное слово о собственной жене и ее команде

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Аркадий МАЙОФИС

 

Про идиш.

В моем детстве он состоял из отдельных слов, и все они были про счастье. Идиш был, когда все были живы, а любви вокруг было столько, что для зла просто не было места.

Про Юру Гольдина.

Вообще-то он известный театральный и кинорежиссер, сценарист, продюсер. Художественный фильм "Театральный роман" по Булгакову — наверное, самая известная его работа, но далеко не единственная. А еще он 8 лет был главным режиссером канала "Культура". Но познакомились и подружились мы здесь, в Израиле. Юра сейчас живет со своей семьей в Нетании. Недавно в театре "Маленький" он поставил спектакль "Невостребованный прах", где играет и его жена, заслуженная российская актриса Татьяна Кузнецова.

Полина обратилась к Юре с просьбой помочь ей "снять видео" в звукостудии Бориса Мальковского. Юра быстро собрал команду. Оператором позвал Антона Готлиба.

Монтировал Вячеслав Быстрицкий. На всё в общей сложности ушел, может быть, день. Все от работы получили удовольствие. Это и видно. В Израиле есть профессионалы, которые могли бы украсить любой подобный проект.

Юра — первый из них.

Про Полину.

Бог дал ей талант. Помимо многих других ее достоинств. Не каждому так везёт, ей, вот, повезло. Хорошее воспитание и отсутствие денег помогли остаться собой — скромной, даже застенчивой, непробивной.

Полина поет много лет, но этот клип первый в ее жизни.

Здесь она вместе с папой — пианистом Геннадием Гуриным.

По-моему, готовая концертная бригада. Красивая, талантливая и самодостаточная.

Где б найти продюсера…

Про клип.

Посмотрите. Чистый кайф!

ОТ РЕДАКЦИИ

Посмотрели и послушали. С автором текста и по совместительству мужем певицы всецело согласны. Счастливого плавания на музыкальных волнах!

Аркадий МАЙОФИС | Селективная немота

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий