Битва вокруг вагины

0

В Японии за последние дни задержаны суперколлекционер девичьих трусиков, фельдфебель, возомнивший себя реинкарнацией Отелло, и студент, расстрелявший всю семью из арбалета

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Василий ГОЛОВНИН, Токио

 

Несмотря на хренов коронавирус, жизнь в Японии в чем-то идёт в своей колее. В городе Окаяма, например, арестован 54-летний служащий, который стырил с палки в дворике частного дома школьную блузу старшеклассницы с синим воротником-матроской. Это, если кто не знает, главный в Японии сексуальный фетиш, на втором месте – белый халат и крахмальная шапочка медсестры.

При обыске в доме любителя обнаружили более 2700 (двух тысяч семисот) застиранных матросок и девчачьих трусов, украденных у беспечных обывателей. В Японии владельцы таких эротических коллекций попадаются достаточно часто, но масштабы нынешнего собрания полиция отметила особо.

Кстати, любители фетишей в Японии вполне могут приобрести использованные девичьи трусики и в специальных автоматах, которые расположены возле секс-шопов.

Тем временем главный японский армейский чин, начальник штаба сухопутных сил самообороны принес публичные извинения за 25-летнего старшего фельдфебеля, арестованного на базе в префектуре Осака за убийство жены.

“Я просто хотел развестись, — простодушно твердит он на следствии.- А она не хотела, ругалась. Я сам не знаю, как её задушил”.

Почти в том же районе, в городе Такарадзука развернулась драма почти в стиле войны Алой и Белой розы – по крайней мере в плане примененного оружия. 23-летний студент из арбалета застрелил мать, бабку, младшего брата. Но не дострелил тетку, которую специально пригласил для убиения в свой дом. И тут промазал, тугая стрела её убила не до конца. Стрелок-убийца сообщил, что хотел давно избавиться от всех домочадцев, охотно и в деталях рассказывает о параметрах различных арбалетов, но никак не может сформулировать, зачем он устроил эту бойню.

Тем временем приближается решение года – Верховный суд Японии объявил, что в начале июля вынесет окончательный вердикт по делу сексуальной хулиганки и акционистки Мэгуми Игараси. Она в обмен на пожертвования рассылает желающим точные компьютерные параметры её вагины и сопутствующих частей организма, которые можно воспроизвести на 3D принтере. В дереве, мраморе или куске мыла. Эпатажницу обвиняют в нарушении закона, который запрещает в Японии публично изображать гениталии. Она, ясный хрен, упирает на конституционную свободу слова в стране, которая имеет ничтожный процент обвинительных приговоров и самый низкий уровень преступности в семерке развитых демократий. Но битва вокруг вагины будет нешуточной. А вы говорите – коронавирус!

Можно ли найти гейшу в Тель-Авиве?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий