Кабан упал — и лапу набок

В Управления природы опасаются, что на севере Израиля вместе с кабанами могли быть отравлены орлы   Управление природы и парков Израиля сообщило: ветеринары из клиники в Бейт-Дагане подтвердили, что 11 кабанов, туши которых были обнаружены в Хайфе в конце прошлой недели, были отравлены. NEWSru.co.il со ссылкой на сайт "Аарец" пишет, что тела трех взрослых кабанов … Читать далее Кабан упал — и лапу набок