Любишь кататься?

0

 Люби и катайся — 45 минут катания на коньках в подарок от ICE PEAKS!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Вот и пришла не долгожданная жара. Асфальт плавится, воздух обжигает – хочется залезть в холодильник и сидеть там. А между тем в ледовом дворце Ice Peaks царит приятная прохлада, дети и взрослые вовсю рассекают по льду, радостные и полные энергии. Этим летом подарите себе немного зимы, бодрости и незабываемого досуга.

Приобретая билет на 45 минут катания на коньках, вы получите еще столько же времени на льду в подарок, и сможете кататься целых полтора часа!

Smiling family at ice-skating rink

Посещение катка – это удовольствие для всей семьи! Для малышей – это шанс научиться чему-то новому и получить яркие впечатления, для подростков – прекрасный антураж для оригинальных и красивых селфи и хорошее место для встречи с друзьями и одноклассниками. Для родителей – прекрасный способ провести время со своими детьми и при этом тоже получить пользу и удовольствие от занятий спортом. Для дедушек и бабушек – еще один повод порадовать любимых внуков оригинальным развлечением, а детей минутами тишины и свободы. А как романтичны свидания на льду!

Поэтому в ближайшие выходные оставьте свои рутинные дела, уделите время себе и детям. Достаньте любимые свитера, которые убрали до зимы, теплые носки, шапки и перчатки и приходите на каток!

А если же вам предстоит празднование детского Дня рождения, и вы хотите удивить и обрадовать маленьких гостей, а также занять их веселыми развлечениями, ICE PEAKS – идеальное место для таких мероприятий. Здесь можно устроить игру в хоккей, лепить снежки, резвиться в снегу, взять урок фигурного катания для крохотных принцесс, и, конечно же, организовать развлечения и угощение и горячие напитки для всех.

Важно отметить, что Ледовый дворец действует в полном соответствии с требованиями Министерства здравоохранения по инструкции фиолетового сертификата ("тав саголь"): повсеместное размещение антисептических средств, контроль над соблюдением дистанции в 2 метра, разрешенное одновременное количество катающихся на льду, требование ношения маски вплоть до момента вступления на лед (там начинается зона спортивных движений, позволяющие снимать маску), также проводится обеззараживание коньков после использования.

Приходите за счастьем, радостью, здоровьем, бодростью и удовольствием в Ледовый дворец ICE PEAKS!

Вся информация о часах работы на официальном сайте по ссылке: https://icepeaks.co.il/

Страница на русском в FB: https://www.facebook.com/IcePeaksRink/
* в случае поступления новых распоряжений Министерства здравоохранения часы работы и действующие акции могут быть изменены в любой момент — рекомендуем сверить информацию в справочной Ice Peaks до прихода на каток.
* последний заход на каток — не позднее часа перед закрытием.
* акция 90 минут вместо 45 минут действует только в июле 2020 — в соответствии с условиями мероприятия.

На правах рекламы

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий