Михаил ЮДОВСКИЙ | Ап-чучхе!

0

Винни-Пух, идеи чучхе и коронавирусный заговор рептилоидов

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Есть у меня во Франкентале очередной (что уже никого не удивит) знакомый, русскоязычный, молодой (хлопчику немногим за тридцать). Внешне приятный, но живет один (не считая мамы и собаки), полностью увлекшись интернетом, причем определенной его частью — эзотерика, древнейшая история славян (русичей), Велесова книга, мировой заговор, рептилоиды и тому подобное. При этом он мне нравится, потому что совершенно беззлобен. Коронавирус отрицает (очередной заговор), испытывает абстрактную симпатию к диктаторским режимам.

Когда мы случайно встретились сегодня (причем отрицатель коронавируса старался отстоять в полутора-двух метрах, держась за руль велосипеда), я думал, он заведет разговор о Беларуси и Лукашенко, но нет — наша беседа превратилась в нечто подобное диалогу Винни-Пуха и Совы.

Он вдруг заговорил о Северной Корее.

— Вот некоторые не понимают идеологии "чучхе"…

— Будь здоров, — говорю.

— В смысле? — не понял он.

— Ну, не чихай.

— Я и не чихал. Так вот, чучхе…

— Будь здоров, — повторяю.

— Слушай, перестань. Я с тобой серьезно. Чучхе…

— Будь здоров. У тебя всё же сильный насморк. Уверен, что у тебя нет коронавируса?

— Да его вообще нет! — немного разгорячился он, на всякий случай отступая от меня еще на полметра. — Это всё западные спецслужбы придумали. Я уже понял: не хочешь слушать про чучхе…

— Будь здоров. Может, тебе всё-таки стоит к врачу обратиться?

— Всё, не хочешь слушать — не надо.

Он, наверное, обиделся, сел на велосипед и укатил. Я, в принципе, не хотел обижать мальчика, но мне достаточно действующего коронавируса, который придумали западные рептилоиды. Еще чучхе не хватало…

Ох, будь здоров, Миша. Будем здоровы!

Рептилоиды и отрицатели Холокоста

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий