Озабоченный посол

0

На посла Израиля в одной из стран Европы поступила жалоба на сексуальные домогательства

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

По информации сайта "Мако", в министерство иностранных дел поступила жалоба от охранника израильского посольства в одной из европейских стран. Мужчина утверждает, что он подвергается сексуальным домогательствам со стороны дипломата.

По словам подателя жалобы, посол отпускает в его адрес грубые замечания откровенно сексуального характера. В случае, если приходится обеспечивать безопасность дипломата, когда тот находится дома, посол ходит перед охранником в нижнем белье, смущая его.

Жалоба также была подана на ответственного за безопасность в посольстве. Охранник утверждает, что офицеру безопасности известно о ситуации, но он не только ничего не предпринял, но и наоборот — он составляет рабочее расписание таким образом, чтобы именно подвергающийся домогательствам охранник сопровождал дипломата во время личных поездок и отпусков.

Сайт "Мако" сообщает, что жалоба передана для проверки в Управление государственной службы в министерстве главы правительства, ожидается, что в ближайшее время посол будет приглашен для дачи объяснений.

Сластолюбцы египетские

По информации телеканала, это не первый случай, когда на дипломата поступает подобная жалоба. 15 лет назад, когда тот еще был консулом, ему был вынесен выговор за неподобающее поведение.

В министерстве иностранных дел сообщили телеканалу, что подобное поведение неприемлемо для дипломата. Однако в МИДе отмечают, что прежде, чем предпринимать меры, необходимо дождаться окончания расследования.

NEWSru.co.il

Домогательства царя Соломона

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий