"Берешит-2" – перезагрузка: Израиль снова готов отправиться на Луну Вторая израильская лунная станция отправится к Луне в 2024 году. Об этом сообщает компания "SpaceIL" на своей странице в "Твиттере". "Мы с гордостью сообщаем, что "Берешит-2″ отправится на Луну в первой половине 2024 года. Он будет включать в себя два посадочных модуля, каждый из которых … Читать далее Луна зовет
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт