Ирина АФРЕМОВА | Немолчание в масочку

О прививающихся "совках" и антипрививочных наскакунов   Уф! Опять повалили ко мне на фейсбуковскую страницу гонители прививок. Сначала тихо ответила, что каждый делает то, что считает нужным, но не убедила помолчать в свою тряп…, т.е. масочку. Не молчат, обзываются. Причем по-разному. Но больше всего мне понравилось, что назвали "совком". Ау, "не совки", если вы такие … Читать далее Ирина АФРЕМОВА | Немолчание в масочку