Муниципалитет Бат-Яма вновь выходит на связь с не вакцинированными жителями Генеральный директор муниципалитета Бат-Яма Йодфат Офек-Арази и сотрудники муниципалитета вновь приняли участие в работе специального телефонного центра, организованного при сотрудничестве с больничной кассой “Маккаби” и призванного помочь тем пожилым людям, которые еще не получили прививку от коронавируса. На прошлой неделе телефонный центр был открыт … Читать далее Срочно на прививку!
Скопируйте и вставьте этот URL на ваш сайт под управлением WordPress
Скопируйте и вставьте этот код на ваш сайт