Экс-мошавница в американском КПЗ

0

В США по делу о двойном убийстве арестована израильтянка

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

32-летняя израильтянка Орит Огед, много лет проживающая в штате Монтана, арестована в рамках расследования дела о двойном убийстве. Об этом сообщает NEWSru.co.il.

9 октября 2020 года водитель снегоочистительной снегоуборочной машины обнаружил в 10 милях к северу от Бриджпорта тела супругов из Калифорнии Уильяма и Есении Ларсен. Телеканал NBC Montana передает: следствие пришло к выводу, что бывшие деловые партнеры убитых могли иметь мотивы для убийства супругов.

18 марта в рамках расследования вместе с Орит Огед были арестованы ее супруг Брэдли Кохорст и их знакомый Кори Спэрлок.

32-летняя мошавница Орит Огед арестована в США по делу об убийстве

Опубликовано Liliana Blushteyn Вторник, 30 марта 2021 г.

11-й канал израильского телевидения сообщил, что Орит Огед выросла в одном из мошавов на Голанах. 30 марта жители мошава были уведомлены о случившемся, им также было рекомендовано воздержаться от общения со СМИ. Телеканал передал, что родители Орит Огед вылетели в США.

Заранее запланированное убийство, тем более связанное со смертью более чем одного человека, в штате Монтана карается введением смертельной инъекции. Остается надеяться, что наша соотечественница сможет доказать свою невиновность и суд не приговорит ее к смертной казни.

Жизнь и смерть "девочки в чемодане"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий