Вечера искусства Art Night по четвергам

0

Проект Art Night в комплексе «Арена» начался с оригинального культурного события – международной выставки «Сальвадор Дали. Путешествие в фантазию». Среди её экспонатов и скульптур можно увидеть знаменитые «Жидкие часы», «Диван-губы», «Леди Годиву», «Пианино»

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Сотни посетителей уже побывали на вечерах искусства Art Night в комплексе «Арена» в Герцлии. Каждый четверг любителей культуры и искусства здесь ждут мультисенсорные шоу, перформансы, музыка, видеоарт, лекции, представления и мастер-классы. И, конечно же, знаменитая международная выставка «Сальвадор Дали. Путешествие в фантазию».

Photo: @ Eleonora Shilova

Вечер 19 августа будет посвящен танцевальному искусству. «Два мира» Джилл и Амнона Дамти – это уникальное представление, невероятный синтез двух танцевальных стилей, глухого танцора и его слышащей партнерши. Шоу израильских артистов с восхищением принимали во многих странах мира, оно не раз удостаивалось наград. Начало в 20:00.

Фото танцевального шоу предоставлено пресс-службой комплекса «Арена»

Одновременно в INTU LOUNGE пройдет захватывающий визуальный тур на Кубу и лекция международного фотографа Рафи Корена.

@ Рафи Корен

Вход на танцевальное шоу и на визуальный тур на Кубу – бесплатный, по предварительной записи на сайте https://www.arenamall.co.il/. 

Напомнит, что проект Art Night в комплексе «Арена» начался с оригинального культурного события – международной выставки «Сальвадор Дали. Путешествие в фантазию». Среди её экспонатов и скульптур можно увидеть знаменитые «Жидкие часы», «Диван-губы», «Леди Годиву», «Пианино», «Венеру» и многие другие шедевры великого испанца, которые впервые демонстрируются в Израиле с разрешения их владельца – коллекционера и большого поклонника творчества Сальвадора Дали, президента компании Dali Universe Биньямино Леви.

Photo: @ Eleonora Shilova

Всего – более сотни произведений руки и воображения величайшего сюрреалиста, часть которых являются экспонатами частной коллекции и впервые выставляются за пределами Швеции.

Photo: @ Eleonora Shilova

По четвергам выставка Дали  открыта для посетителей до 23:00. Желающие получить максимальное впечатление смогут присоединиться к экскурсиям искусствоведа и арт-гида по Европе Орли Гилат в 20:30 и 21:30. 

Photo: @ Eleonora Shilova

В помещениях INTU LOUNGE и INTU GALLERY, расположенных в комплексе «Арена», можно посмотреть две фотовыставки Ицика Шокеля «Re-photo» и «Похожие-разные».

Иммерсивное мультисенсорное шоу «Психо-Дали» отправит вас в странствие между перформансами и удивительными образами мистического театра. Атмосферу волшебства будет дополнять играющая в комплексе музыка.

Вход на мероприятия Art Night – перформансы, мастер-классы, представления и лекции – свободный. Вход на выставку Дали – платный. Для жителей Герцлии только в те вечера, когда будут проходить Art Night, особая цена билета на выставку. (По предъявлению удостоверения личности, лишь при покупке в кассе).

Билеты на выставку Дали здесь: https://bit.ly/3j82nkx

Для записи на бесплатные мероприятия: https://www.arenamall.co.il/

Фото выставки Дали: Eleonora Shilova

Фото визуального тура на Кубу предоставлено лектором и фотографом Рафи Кореном

Фото танцевального шоу предоставлено пресс-службой комплекса «Арена»

Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Город Фигерас живет под знаком Сальвадора Дали

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий