Мальчик готовился к бар-мицве…

0

Пьяный водитель сбил насмерть подростка в Йом Кипур

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Разрешено к публикации имя водителя, который находился за рулем автомобиля, насмерть сбившего катавшегося на велосипеде 12-летнего подростка на 4-й трассе около перекрестка Геа, недалеко от Гиват-Шмуэля.

Это 45-летний Эран Азулай из Беэр-Яакова, сообщает NEWSru.co.il. Экспертиза подтвердила: он был пьян, содержание алкоголя в крови вдвое превышало допустимую норму.

Суд продлил срок содержания его под стражей на четыре дня.

Погиб подросток из Рамат-Гана, который через месяц должен был праздновать бар-мицву. По словам свидетельницы трагического происшествия, автомобиль сбил мальчика на огромной скорости, водитель не пытался маневрировать или затормозить.

Радиостанция "Кан Бет" передает, что в 2015 году Эран Азулай был осужден за причастность к ДТП при вождении в нетрезвом виде. Кроме того, в 2014 году он был оштрафован за вождение в пьяном состоянии.

Отметим, что авария произошла в Йом Кипур, когда подавляющее большинство водителей отказываются от использования транспортных средств, и множество детей и взрослых выезжают на трассы на велосипедах и самокатах.

Он так спешил к наркозаказчикам!..

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий