Девственница в ухе

0

Бремя невинности и курсы кройки и шитья. Секспросвет от детского реабилитолога и нашего постоянного автора

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Либби ИЯР

 

Всем, кому религиозные и прочие убеждения не позволяют читать подобное — не читаем, бережём нервы, они таки не восстанавливаются.

Сегодня будем расширять и углублять (знания, господа и дамы, знания), а в особенно тяжёлых случаях — изводить и сокращать (отсутствие таковых), и поговорим о самом главном и ценном, что есть у девушки. Нет, паче чаяния, это не мозги, не доброе сердце и не папа-олигарх, а девственность. Ведь, как известно, девственность — это самое драгоценное, что есть у девушки, и тот, кто её у девушки отнял, обязан на ней жениться, чтобы фактом наличия себя хоть как-то компенсировать отобранное сокровище… Да не говорите, сама в шоке, однако стереотипы, накрепко вбитые в то место, где у позвоночных обычно находится голова, выбить бывает не так-то просто.

Что же это за зверь такой и с чем её едят, наука умалчивает. Считается ли девственницей девушка, родившаяся практически без девственной плевы? А родившаяся с таковой, но практикующая, например, оральный секс? А анальный? А просто петтинг? А женщина, никогда не знавшая мужчины, при этом, например, лесби? И где, помоги мне Фрейд, находится девственность у мальчиков?! И как тут не вспомнить прекрасное израильское выражение "бэтула ба-озэн" (буквально – "девственница в ухе", по смыслу — лжедевственница).

Девственность как отсутствие опыта проникающего сексуального контакта безумно котировалась в древние времена как единственный достоверный гарант того, что ребёнок, первенец, претендующий на наследство, действительно будет от мужа. В наше время, при наличии генетических анализов на отцовство, ценность девственности преимущественно в том, что девственнице не с чем сравнивать. Поэтому ей кажется, что у него-то ого-го, а у других так, чисто чтоб пописать. Или, как в песне поётся, "первый парень на деревне, а в деревне один дом". Оттого разного рода товарищи с низкой самооценкой так и бегают с "невинностью", что аж телегонию* изобрели и сами в неё по причине девственно чистого мозга поверили.

Читайте в тему:

От дейта до комнаты единения

Итак, ничего личного, чистая физиология: девственная плева — это такой небольшой кусочек плоти, расположенный в вагине на глубине примерно 1-2 см, и более всего похожий на бублик — посередине дырочка, а края крепятся к стенкам вагины. Зачем эта штуковина вообще нужна? Принято считать, что для предохранения вагины от внешних инфекций, ибо маленькие дети сидят голыми попами на разных не самых чистых поверхностях. Насколько это верно — неизвестно. Дырочка в плеве, как все догадались, для месячных. Бывает, что эта дырочка очень маленькая (т.е. это больше похоже на сплошной блин, чем на бублик, либо похоже на дуршлаг — много очень мелких дырочек), так что выделения при месячных будут проходить плохо и застаиваться. Эта проблема решается хирургическим путём — увеличением дырочки (в противном случае гарантированы крайне болезненные месячные с воспалениями, вплоть до сепсиса и смерти).

Бывает так, что дырочка очень большая, так что от бублика остаётся только небольшой такой чуть выпуклый круг. Это явление встречается у примерно 30% женщин, и это значит, что никаких разрывов плевы и крови при первом проникающем контакте у такой девушки не будет, разве что ей не посчастливится встретить очень большой член, прикреплённый к очень грубому мужчине. И тут — внимание! — мы подходим к самому интересному.

Девственная плева — это не стена (а за ней мышка и роза — доктор, это вам), а вполне себе эластичная штуковина, которую при неспешном, бережном и вдумчивом сексе можно растянуть, не повредив, и здравствуй, непорочное зачатие: случаи, когда при наличии нежного и терпеливого супруга женщина приходит к родам с неповреждённой девственной плевой, не так и редки. Более того, в родах, естественно, остатки девственной плевы рвутся заново, вне зависимости от того, были они аккуратно растянуты или порваны до этого, а после родов они, как любая рана, во-первых, болят, во-вторых, срастаются. И иногда срастаются заново туже, чем до первого сексуального контакта (при долгом отсутствии половой жизни даже может стягиваться и терять эластичность). Так что муж, по сути, получает к себе в постель технически девственницу. И это ещё одна причина, по которой проникающий секс после родов должен быть особенно бережен.

А как же раньше, когда на кровавое пятно на простыне собиралась посмотреть вся деревня? А так — если шуровать, не шибко заморачиваясь тем, что чувствует женщина, либо ничего не умея, кроме того, что подсмотрено у барашков, то пятно обеспечено — разрывы и прочие травмы, вызывающие кровотечение (кроме тех самых 30% женщин с крохотной плевой, которым после первой брачной ночи приходил трындец, как я понимаю).

А что же тогда шьют, когда восстанавливают девственность? А просто схватывают хирургической нитью слизистую стенок влагалища — месячные через это пройти не могут, но им и не нужно, это же буквально на пару дней, до брачной ночи. Кровь идёт от повреждения слизистой. Я могу много интересных историй рассказать по этому поводу, правда, со вторых рук — от работающей в бедуинских поселениях знакомой гинекологини. Правда, она себя в шутку звала "швея-мотористка"*.

ОТ РЕДАКЦИИ

Телегония — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. В последние годы у нее вдруг появилось множество приверженцев, в том числе среди ряда российских религиозных проповедников.

* * *

Насколько нам известно, "швеи-мотористки" популярны и в других секторах израильского общества, например, среди ультраортодоксов или представителей некоторых восточных общин. Встречается это и за рубежом, особенно в мусульманских странах и местах компактного проживания ряда религиозных и национальных меньшинств (страны Евросоюза, Россия, Китай и т.д.). У этих групп населения в чести "честь семьи", за пренебрежение которой вполне могут и убить.

Периодически в СМИ, в том числе израильских, появляются пикантные сообщения о подпольном "восстановлении девственности", а в соцсетях ведутся споры об этичности данной процедуры. Кое-кто даже приравнивает ее к подпольному аборту по степени нанесения ущерба здоровью женщины.

Тем не менее в рекламе некоторых клиник пластической хирургии нередко присутствует и пункт "восстановление девственной плевы". Кое-где можно найти и примечание, что клиника обеспечивает конфиденциальность процедуры и готова проводить операцию на условиях анонимности.

Так и появляются "девственницы в ухе", которые, если Всевышний одарил их сыновьями, зная о подобных ухищрениях, порой с недоверием относятся к "чистоте" своих невесток.

Кровавая честь семьи

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий