Гнусная игра в секс-джихад

0

В Лондоне предъявлены обвинения подозреваемым в призывах насиловать еврейских девушек

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В Великобритании предъявлены обвинительные заключения четырем жителям Блэкберна, подозреваемым в причастности к антисемитскому инциденту, происшедшему в Лондоне 16 мая 2021 года и вызвавшего огромный общественный резонанс.

На видео, получившем широкое распространение в социальных сетях, на улицах района Финчли, где проживает много евреев, можно было увидеть колонну автомобилей с палестинскими флагами. Из машин через мегафон распространялись призывы убивать евреев и насиловать их дочерей.

Читайте в тему:

Белое мясо для секс-джихада

Лондонская полиция при помощи вертолетов нашла один из автомобилей, участвовавших в акции. Четверо подозреваемых были задержаны. Об их этнической принадлежности не сообщается, отмечает NEWSru.co.il.

Подозреваемым предъявлены обвинения в угрозах, оскорблениях словами и действиями и подстрекательстве к разжиганию расовой розни.

У нас же особых сомнений в этнической и религиозной принадлежности подонков нет. Политкорректные британские СМИ и во время процесса о массовом насилии пакистанцев над английскими девочками опасались назвать все своими именами. И лишь самые отважные журналисты отмечали религиозно-националистическую подоплеку этой гнусной "игры в секс-джихад".

Вообще призывы к сексуальному насилию и угрозы в отношении иудейских и христианских девушек – явление среди представителей "самой мирной религии" распространенное. Это поднимает их в собственных глазах и показывает единоверцам, какие они решительные и брутальные.

Нередко они переходят и от слов к действиям. Иногда "мирным" путем – подсаживая недозрелых дурех на наркотики. А часто – самым что ни на есть насильственным. Потом адвокаты отмазывают их от наказания, убеждая толерантных судей, что таковы национальные особенности и плоды сексуального воздержания (как было, например, во время новогоднего секс-беспредела в Кёльне).

С кем "беженцы" занимаются сексом в Европе?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий