Дед Мороз и шансы на детскую жизнь

0

Благотворительная организация «Шанс на жизнь» приглашает на праздник

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Фотографии предоставлены организаторами

 

Елочки, угощения, подарки, новогодние сказочно прекрасные байкеры — если не знаешь, не сразу и заметишь в праздничной детской толпе их, в темных очках и кепках, в париках, с дренажными трубочками, замаскированными новогодними костюмами. Праздник и праздник, дети как дети. И только одному Богу известно, сколько перенес каждый из этих детей и их родителей, понять это со стороны практически невозможно. Но есть вещи простые и понятные любому из нас: деньги лучше всего собираются на мероприятии, от случая к случаю, а вот нужны они не только на праздники, они нужны всегда. Волонтеры проделывают огромную работу, чтобы организовать такой праздник, который состоится 18-го декабря и который благотворительный фонд «Шанс на жизнь» организует в преддверии Нового года уже в шестой раз. И лучшего времени для чудес, чем Новый год, который подопечные фонда встречают далеко от дома, ибо на попечении у фонда дети, приехавшие в Израиль из стран СНГ на лечение от онкозаболеваний. Им, этим детям, чудеса нужны больше всего. И, конечно, каждый из нас может стать волшебником на Новый год и подарить обыкновенное чудо маленьким, но очень мужественным героям.

На празднике будет всё! И новогоднее представление, и угощение, и ярмарка мастеров, и мастер-классы (о них подробно вы можете узнать на станице фонда: https://www.facebook.com/chance4life.org) и, конечно, Деды Морозы, Снегурочки и подарки. И множественное число тут – не опечатка: каждый год великолепная команда байкеров приносит, точнее, привозит, радость и детям, и взрослым. Зрелище, во время которого десятки байкеров- Дедов Морозов проносятся по улице перед глазами потрясенных наблюдателей, трудно описать словами. А радость, которую испытывают дети, когда накануне Нового года Деды Морозы на мотоциклах привозят им подарки прямо к дому, невозможно переоценить.

Вход на праздник бесплатный, но именно сейчас фонд, помимо привычных постоянных сборов для всех подопечных, очень срочно нуждается в деньгах для некоторых, поэтому ваши пожертвования на празднике очень важны. Опустив посильную для вас сумму в волшебный ящичек с надписью «Шанс на жизнь», и, конечно, приобретая прекрасные изделия ручной работы (от мыла до украшений) у мастеров, вы очень поможете фонду помочь детям.

Приглашаем вас на традиционную благотворительную елку 18 декабря.  Детское новогоднее представление «Современный Дед Мороз. Версия 2022» начнется в 11:30, а все остальное новогоднее действо вокруг будет продолжаться с 11 до 15:00. Ведущая праздника Лика Длугач — ведущая российского MTV, радиоведущая, журналист. Вас также ждет выступление известной израильской группы «The Velvet», «ICE HOKKU», зажигательный мастер класс по современным танца и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка с подарками.

Ждем всех в гости в Тель-Авиве, улица Киббуц Галует 13, клуб «Гагарин».

В программе:
Представление для детей
Угощения
Мастер-классы
Новогодняя ярмарка

Новогодние костюмы приветствуются!

Регистрация по ссылке: https://chance4life.org/newyear2022

А через неделю после новогоднего праздника нас ждет интеллектуальное приключение. 25 декабря легендарные игроки клуба знатоков «Что? Где? Когда?» Елена Орлова и Владимир Белкин приглашают всех любителей интеллектуального спорта принять участие в праздничной благотворительной игре. Все вырученные от продажи билетов деньги будут направлены на оплату бионического протеза для подопечного фонда «Шанс на жизнь» Сергея Кондрацкого (17 лет, саркома Юинга) Стоимость билета 150 шекелей, в стоимость включен напиток и легкие закуски. Просьба заранее бронировать билеты, поскольку количество мест ограничено. Вы можете регистрироваться на Игру как индивидуально, так и целой командой (6 человек). Сбор гостей в 19:00, начало игры в 19:30. Ждем вас в ресторане «Баба Яга» по адресу ул.Аяркон 12, Тель Авив.

Ссылка на мероприятие: https://fb.me/e/1vXWTj22L

 

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий