Биби и пришелец

0

Американский уфолог: на встрече Обамы и Нетаниягу присутствовал инопланетянин

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

На встрече между премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу и президентом США Бараком Обамой в 2012 году присутствовал инопланетянин. Такую гипотезу выдвигает американский уфолог и исследователь паранормальных явлений Скотт Уоринг, проживающий на Тайване, информирует сайт Девятого канала израильского ТВ.

Исследовав видеозапись встречи на конференции лобби "Эйпак", опубликованную порталом Jewish News One, он обнаружил среди сотрудников Секретной службы (охрана Белого дома) существо, более похожее на инопланетянина, чем на человека.

Примечательно, что этот "инопланетянин" стоит как раз за Шимоном Пересом, который сидел в зале среди присутствующих. В то время Перес занимал пост президента Израиля.

Как отмечает уфолог, помимо очевидного несуразного внешнего вида охранника, есть еще несколько деталей, выдающих в нем пришельца. В частности, у всех людей на видео обычная белая кожа, а у "инопланетянина" – зеленоватая.

Этот странный "секьюрити" вызвал любопытство в рядах подписчиков канала. Как предполагает сам "правдоискатель" (так называет себя Уоринг), этот инопланетянин мог манипулировать мозгом американского президента путем телепатического контакта, заставляя того принимать разные решения.

"Интересно, вскрыла ли камера подлинную суть этого существа, в то время как она скрыта от присутствующих в зале", — задается вопросом один из комментаторов.

Другие комментаторы отмечают, что у загадочного охранника шея толще, чем у обычного человека, уши больше напоминают маленькие железы, нос чересчур приплющен, а рта практически не существует.

Отметим, что на всех остальных видеозаписях этого мероприятия зал не показывают, поэтому сравнить разные варианты съемок не представляется возможным.

Скотт Уоринг в последние годы обрел известность благодаря ряду "уфологических" гипотез, которые он вполне убедительно иллюстрирует и обосновывает. Например, изучая снимки НАСА, он обнаружил на орбите Земли огромный НЛО, а в кратере Меркурия — древний инопланетный космический корабль.

В сентябре он обнаружил на Луне искусственную металлическую конструкцию, а до этого находил статуи на Марсе.

В связи с обнаружением в непосредственной близости от Нетаниягу потенциального пришельца израильской прокуратуре, видимо, стоит задуматься об открытии дела 3.14000 о передаче особо секретных бутылок из-под шампанского представителям инопланетных цивилизаций. Или о взятках в виде нескольких еврейских анекдотов за поставки Израилю партии летающих тарелок. В любом случае, чем наши инициаторы дорогостоящих расследований хуже этого самого Скотта?

Сигара с инопланетянами

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий