Бабушка рядышком с apaбушком

1

82-летняя британская пенсионерка перешла в ислам ради любви 36-летнего египтянина и рассказала на телевизионном ток-шоу подробности об их интимной жизни

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

82-летняя жительница Великобритании Айрис Джонс вновь — и по ее мнению, временно, — рассталась с молодым мужем-арабом после краткого воссоединения. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.

Пенсионерка познакомилась с 36-летним египтянином Мохаммедом Ахмедом Ибрихамом в социальных сетях, а спустя год пара официально зарегистрировала брак в Каире. Супруги стали звездами ток-шоу, в которых делились подробностями интимной жизни и уверяли, что брак заключен по большой и светлой любви. Первоначально пара строила отношения на расстоянии, однако в 2021 году Ибрахиму удалось получить британскую визу и ненадолго приехать к жене.

По информации Daily Mail, воссоединение было недолгим. Вскоре мужчине пришлось снова улететь в Каир, чтобы навестить заболевшего отца.

«Я уверена: после месяца отсутствия мой замечательный муж примет меня такой, какая я есть, потому что в этом и заключается истинная любовь», — приводит Daily Mail слова Джонс.

Британка в беседе со СМИ не скрывала, что тяжело переносит разлуку с молодым мужем и скучает по нему.

Ранее Айрис Джонс пришлось налаживать отношения со своей семьей, в которой ее египетского мужа сразу же восприняли как жиголо и прохиндея, которого интересует только ее недвижимость и счет. А после того, как пенсионерка публично раскрыла подробности своей интимной жизни в телешоу This Morning, сыновья вообще перестали с ней общаться.

Ее сыновья, 54-летний Стивен и 53-летний Даррен, поссорились с матерью после того, как старушка в красках описала свою сексуальную жизнь: она заявила, что в первую ночь они потратили целую упаковку интимной смазки, а на следующий день она не могла ходить. Выпуск передачи стал хитом, а ее сыновья решили, что мать их опозорила, и практически полностью перестали с ней общаться.

Тем не менее Джонс удалось положить конец семейной вражде. Она вернулась в Великобританию, помирилась с детьми и даже встретила с ними Рождество.

«Мои мальчики приняли тот факт, что у нас все по-настоящему. Мы с ним искренне любим друг друга», — сказала британка.

Она добавила, что не общалась с супругом в Рождество, так как он не отмечает его из-за своей веры. Несмотря на то, что Джонс тоже приняла ислам, она все же не смогла отказаться от праздника.

Британка очень скучает по мужу, с которым прожила три месяца в Каире. Ей пришлось вернуться в Великобританию, так как она плохо переносила жару.

После знакомства он бросил работу, чтобы проводить больше времени с возлюбленной. Мужчина живет в трехкомнатном доме вместе с двумя младшими сестрами и младшим братом. У Джонс в Великобритании есть дом с верандой, также она каждую неделю получает пенсию в 200 фунтов стерлингов по инвалидности. Она была замужем, но развелась более 40 лет назад.

В странах Европы египтяне в возрасте от тридцати до сорока лет весьма популярны среди дам предпенсионного и пенсионного возраста, ищущих свое счастье на брачных сайтах и в соцсетях. Эти молодые мужчины, не преуспевшие на родине, порой становятся брачными аферистами и кидают жен-бабушек. Но иногда они становятся для евровдов верными спутниками жизни – в обмен на финансирование их утех и соответствующее завещание.

Мальчик по вызову

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Не думаю, что нам обязательно надо было знать, а тем более видеть этих двух мерзких дегенератов

Добавить комментарий