Израиль – лучший в мире, иншалла!

0

В ОАЭ арестован израильский араб, накричавший на полицейских и заявивший, что Израиль лучше "говенного Дубая"

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Гражданин Израиля уже две недели находится под арестом в эмирате Дубай по подозрению в оскорблении сотрудника полиции. Кроме того, ему вменяется оскорбление Корана, хотя задержанный сам является арабом-мусульманином.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"

Как сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на портал  ynet,  инцидент, ставший поводом для ареста, произошел на одном из полицейских участков Дубая, куда израильтянин пришел, чтобы подать жалобу на туристического агента, у которого он приобрел услуги. В полиции нашли агента и тот обещал явиться в участок, чтобы вернуть заплаченные деньги.

Когда агент не появился, разгневанный израильтянин накричал на сотрудника полиции, заявив, среди прочего, что "Израиль во много раз лучше этого говенного Дубая". В полиции утверждают также, что он кричал "ислам – зло".

Отметим, что это не первый подобный инцидент. В феврале 2022 года житель бедуинского города Рахат, приехавший для паломничества в Мекку, оказался за решеткой после того, как начал ругать Саудовскую Аравию, а затем объявил, что "живет в Израиле, лучшей стране в мире". Причиной для вспышки гнева, доведшей израильтянина до ареста, стал отказ местной аптеки продать ему лекарство без рецепта.

Ненавистницу ЦАХАЛа приговорили к смерти

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий