Слава ШИФРИН | Когда еврейское казачество отстало

0

Как же нам, дискриминируемым, прожить без Розенбаума?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Братья и сестры! Не побоюсь этого слова, соотечественники! Что ж это делается? Хотел я заказать билеты на концерт Розенбаума, а на сайте написано, что концерты отменены.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Кто отменил?! По какому праву? А как же русский мир? А как же "жизнь коротка, а искусство — наоборот"? И что нам русским-б****-интеллигентам делать? Сидеть дома и смотреть на "лампасы дедовы да на сестрицу — девку дюже вредную"? Так сестрица моя живёт в Лос-Анджелесе, а лампасы дедовы не дала вывезти шереметьевская таможня в 1990 году.

Я был настолько фраппирован известием об отмене концертов, что долго смотрел на море и на небо "взглядом, б****, тверёзым". Но потом листья попадали вниз, застрял дис и ушёл каприсс.

Мужики! Фронтовики! Казаки! Ветераны стройбатов и герои военных кафедр! Строители генеральских дач и освободители картофельных полей! Кавалеры медали "За взятие гримёрки" и памятного знака "40 лет в ля-миноре"! Может сами организуем пикник? Соберёмся в лесу прифронтовом (между Бейт-Шемешем и Модиином), выпьем по сто граммов, споём наши любимые песни, помянем крейсер "Москва", помянем сгоревшие танки 60-летней давности и стоявшую до конца, сгнившую, но не сдавшуюся тушёнку 1975 года выпуска. Вспомним великую страну!

Приходите! Если не сейчас, то куда? Если не мы, то зачем?

ОТ РЕДАКЦИИ

После объявления Россией "специальной военной операции" представители российского шоу-бизнеса разделились на два лагеря. Одни покинули страну на неопределенный срок, а другие остались и поддерживают родину, давая концерты, пишет moika78.ru.

К примеру, в Петербурге перед ранеными бойцами выступили артисты Александр Розенбаум, Юрий Гальцев, а также актер театра и кино Андрей Зибров. Они сыграли известные песни для пациентов и сотрудников Военно-медицинской академии имени Кирова.

Также вниманием военных не обделил Сергей Безруков. Он встретился с участниками "специальной военной операции" в Центральном военном клиническом госпитале имени Мандрыка. Владимир Винокур посетил Центральный военный клинический госпиталь имени Вишневского в Красногорске. В филиале Главного военного клинического госпиталя имени Бурденко в Москве выступил заслуженный артист Чечни и Ингушетии Евгений Кунгуров.

Так что нет времени на Израиль у атамана еврейского казачества, ранее выступавшего и перед "ограниченным контингентом" в Сирии. Не услышим мы вновь слезовыжимательное, как в хедер ходим строем.

Но не будем отчаиваться: из тех, кто всецело поддерживает курс Путина, в ближайшее время в наши края собираются наведаться с чёсом Григорий Лепс и Елена Ваенга. Ну а балет под руководством верного путинца Вячеслава Гордеева привезет к нам "Лебединое озеро". Видимо, по заданию партии и правительства – чтобы подальше от Москвы, где начальство очень опасается трансляции этого балета.

* Заголовок и подзаголовок публикации даны редакцией.

Уж лучше бы она промолчала…

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий