Подпись вполне разборчива

0

Как российские нацики, вполне отвечающие критериям "русского мира", "вдруг" стали украинскими

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Сергей АУСЛЕНДЕР

 

По долгу службы слежу не только за украинскими, но и российскими ресурсами. Среди прочих есть там ТГ-канал одного «военкора». Пиарить эту гниду не буду.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Если почитать его сообщения, то информации в них, разумеется, ноль. Новости уже давно — не их профессия. Однако, если почитать внимательно (а я это делаю с первого дня) и сопоставить (укронацисты бегут, бросая технику иностранного производства и тыщами сдаются в плен), то доблестная российская армия должна уже быть даже не возле Львова, а где-то между Варшавой и Берлином.

Стрелков, прости Господи, куда интереснее и информативнее. Хотя сильно истерит в последнее время — требует мобилизации и репрессий. Это хорошо — у него источники на передовой, значит дела там реально идут из рук вон…

По поводу покушения на Владимира Соловьева группировкой неонацистов «Подпись неразборчива». Ну что тут скажешь — дело даже не записке, написанной каллиграфическим почерком с завитушками. Мне больше понравился коктейль Молотова в ПЛАСТИКОВОЙ бутылке. Вот вообще люди не парятся правдоподобностью. Кстати, хочу сказать — что любой человек с украинским паспортом, сейчас находящийся в РФ, подвергается смертельной опасности. Потому что «диверсантов» будут выявлять — дальше больше — пачками. Кто еще успевает — валите оттуда или спрячьте паспорт куда подальше.

ТГ-канал автора: https://t.me/voinasordoy

ОТ РЕДАКЦИИ

На насмешки по поводу слов «Подпись неразборчива», которые вполне тянут на прокол ФСБ, сотрудники которого не проверили результат своей надиктовки, выяснилось, что это псевдоним одного из идеологов группировки.

Причастность ФСБ к подписи в книге опроверг в Twitter журналист российской редакции "Радио Свобода" Марк Крутов:

"Это не "ФСБ-тупость", это настоящая книга популярного российского неонациста, бывшего модератора guns.ru, обвиняемого в многочисленных убийствах, Василия Федоровича. "Подпись Неразборчива" — это не только общая подпись этой группы, но и его псевдоним".

Зато в остальном несостыковок, говорящих о постановочном характере действа, предостаточно.

Например, в Telegram-канале "Соловьиный Помет", как и наш автор, обратили внимание на фейковые "коктейли Молотова":

"ФСБ Пикчерз" представляет. "Коктейли Молотова" в пластиковых (!) бутылках. Почему у "бензина" с "машинным маслом" цвет обычной воды, даже не спрашивайте. Есть версия, что это не "коктейль Молотова", а вода из озеро Комо, освященная полковником Гундяевым".

Ну а нацик, приоткрывший дверь, хотя вполне мог увидеть спецназовцев в глазок, и набор очень важных "артефактов", это уже все вполне разборчиво. И весьма топорно.

Соловей сакральный, злобный птах…

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий