Людоеда людоед поддержал опять в ответ

1

МИД Сирии заявил о поддержке России в ее противостоянии с Западом

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Министр иностранных дел Сирии Фейсал Микдад в телефонной беседе с главой МИД РФ Сергеем Лавровым заявил, что Дамаск поддерживает Москву в противостоянии с Западом.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Сирийское государственное агентство SANA пишет, что Фейсал Микдад говорил о том, что его страна давно решила противостоять политике Запада, основанной на дезинформации и двойных стандартах, а также нацеленной на доминирование в мире.

Сергей Лавров в беседе с Микдадом назвал "неприемлемыми" удары, наносимые ВВС Израиля по объектам в Сирии, отмечает NEWSru.co.il. Он заявил: действия Израиля идут вразрез с международным правом и неприемлемы для России. Он также просил передать соболезнования семьям погибших в результате удара ВВС ЦАХАЛа, нанесенного несколько дней назад по целям в пригородах Дамаска.

Понятно, что один людоедский режим, держащийся на штыках… то есть, ракетах и самолетах еще более жестокого людоедского режима, не может не нанизаться на ось зла. Путинские головорезы, утюжившие сирийские города и поселки, обитатели которых выступали против Башара Асада, как оказалось, лишь репетировали вторжение в Украину. А здесь они уже не считаются и с жертвами среди своих военных – так как украинская армия ничуть не похожа на сирийские оппозиционные силы и на бандформирования туземных террористов.

Что же касается израильской реакции на угрозы со стороны российских спонсоров террора, то, надеемся, она будет в стиле пограничников с острова Змеиных. Ну, только может в несколько дипломатическом варианте. Например таком: русский корабль, плыви-ка подальше от наших ближневосточных берегов!

Лавровый "гав" Но мы-то не боимся!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий