Телестервы СС российского телевидения

0

Порой они даже не дожидаются команды "фас", дабы вцепиться в горло тем, кого (п)резидент всея Руси назначил врагом народа

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Д-р Арон ШНЕЕР

 

Первые буквы фамилий двух российских теледерьмомёток при сложении дают аббревиатуру СС. Видимо, это не случайно. Эти две российские телебестии СС откровенно следуют идеологии гитлеровской Германии, в которой преследовались сексуальные меньшинства. Эти российские ТВляди СС пробили дно, проявили свою нацистскую гомофобную суть, пытаясь несколько дней назад унизить уважаемых людей, практически процитировали Геринга:

«Гомосексуалы – враги государства и с ними нужно как с таковыми и обращаться».

Следуя логике «медхен фюр алес», позором России являются Апухтин, Чайковский, Дягилев, нарком иностранных дел РСФСР и СССР Чичерин, Нежинский, Цветаева, Святослав Рихтер, Параджанов, Нуреев.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Позором всего мира: Леонардо да Винчи, Донателло, Сандро Ботичелли, Микеланджело, Караваджо, Оскар Уайльд, Педро Альмодовар, Жан Поль Готье, Жан Маре, Франко Дзефирелли…

Гитлер, называл евреев, славян «унтерменшами» – «недочеловеками», чтобы дать право на уничтожение противника. Нацистская идеология прививала чувство отвращения к противнику как "нечеловеку". Теперь еще более понятно, кому подражают, чьими наследниками являются две СС «звезды». Вот они и им подобные несмываемый позор сегодняшней России.

Эразм Роттердамский в «Похвале глупости» писал:

«Чем бездарней человек, тем больше у него почитателей; самая низкопробная дрянь всегда приводит толпу в восхищение, ибо значительное большинство людей заражено глупостью».

Автор — израильский историк и писатель, на протяжении четверти века — сотрудник института Яд ва-Шем

ОТ РЕДАКЦИИ

Поводом для написания этой реплики стали два события российской пропаганды.

Первое – гомофобское, ксенофобское и мизогенное заявление первой "С" — Маргариты Симоньян — в эфире канала «Россия» о ныне живущих в Израиле Максиме Галкине и Алле Пугачевой:

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!»

Очевидно, команда атаковать Украину и противников "спецоперации" с гомофобных позиций прозвучала сверху, так как параллельно с заявлением Симоньян по росТВ показали "гейский Мариуполь" и принялись рассуждать о гомосексуальной сущности страны, которая ранее объявлялась "нацистско-наркоманской". Только вот пропагандистам стоило бы либо крестик снять, либо трусы надеть: именно нацисты боролись с представителями сексуальных меньшинств, загоняя их в концлагеря и истребляя. Путинская власть и в этом отношении находится на очень коротком расстоянии от гитлеровско-геббельсовского плана по "окончательному решению".

Кстати, вторая "С", ведущая ток-шоу "60 минут" на телеканале "Россия 1" Ольга Скабеева еще в июне 2021 года заявила, что президент Украины Владимир Зеленский по совету американского коллеги Джо Байдена направил на Донбасс колонны украинских гомосексуалистов:

"Донбасс – это русские люди. Русских людей приходят оккупировать геи. Страшное дело. В ВСУ есть целые подразделения гомосексуалистов. Это безумие. Людей выбирают не по принципу и их боеготовности, а по их ориентации. Всякие непристойности в голову приходят, но это их дело, пусть они там в казармах занимаются чем угодно".

Отношение к представителям меньшинств — национальных, религиозных, сексуальных и т.д.- говорит об уровне цивилизованности общества. Рашизм лишний раз доказал, что, декларируя "денацификацию", на самом деле он занимается нацификацией как россиян, так и проживающих за пределами РФ сторонниками "русского мира".

P.S.

По иронии судьбы, фамилия третьего наследника Геббельса тоже начинается на "С". Впрочем, не Соловьевым единым и не двумя телестервами жива путинская пропаганда.

Арон ШНЕЕР | Победобесие идиотов

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий