Нанооле хадаш?

0

Анатолий Чубайс с супругой прилетели в Израиль

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Как сообщает телеграм-канал "Осторожно, новости", экс-глава Роснано и бывший спецпредставитель президента РФ прибыл в аэропорт имени Бен-Гуриона. Эта информация сопровождается фотографией пары, сделанной в аэропорту.

По словам очевидцев, он мог прилететь ночным рейсом из Италии. После прохождения границы Чубайс в сопровождении охраны покинул аэропорт. Рядом с ним находилась супруга Авдотья Смирнова.

Канал цитирует представителей Чубайса:

"Чубайсы несколько лет не были в Италии, у них там никакой собственности нет, прилетели они из другой страны, без охраны, ПЦР-тест сдавали".

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на это сообщение так:

"Нет, мы не имеем ни возможности, ни желания следить за судьбой Чубайса".

В публикации "Жертвенный барашек убежал из-под ножа" об отъезде Чубайса из России мы предположили:

"Вполне возможен и израильский сценарий развития событий: как лицо соответствующей национальности, сын Бориса Матвеевича и Раисы Ефимовны может стать новым репатриантом. Израиль-то, как известно, своих не выдает! Правда, примут ли Чубайса на родине его предков с распростертыми объятиями – еще вопрос".

Не исключено, что Анатолий Борисович или, возможно, Натан бен Барух, находится в одном шаге от получения "теудат оле", "теудат зеута", "даркона" и прочих документов. И вполне возможно, что в Израиле появится первый нанооле хадаш.

Закулисный Чубайс

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий