Марк ЭПЕЛЬЗАФТ | Трагическое одиночество Украины

0

А пока украинцы воюют в трагическом одиночестве и за себя, и за взирающий на варварство, не очень решительный остальной мир, надеющийся откупиться

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

Вновь бомбят Киев. Ночные бомбардировки жилых районов. Дарница. Днепровский район. Есть пострадавший. По официальным данным. А сколько по неофициальным — никто не знает. За время войны по территории Украины выпущено более 2.500 ракет.

А в это время лидеры западных стран — Макрон, Шольц и иже с ними — являют свою импотенцию и продажность в полной мере.

Призывы Макрона не унижать Россию — это призывы либо слепца и глупца, либо абсолютно продажного, купленного мерзавца. Примерно то же самое можно сказать и о юлящем Шольце.

Лидеры Венгрии, постоянно пытающиеся блокировать  в ЕС санкционные пакеты против Путина и его клики, позабыли 1956 год. За мешками чекистских бабок.

Европа так ничему и не научилась за 80 лет. Быстро забыли, как противостояли советской угрозе под патронажем США и Британии.

Англосаксы — на них вся надежда. Надежда на то, что зло, не умершая империя зла, ее сгнивший остов, не будет безнаказанно и нагло доминировать в мире.   Безнаказанно и нагло творить зверства ни с чем несравнимые.

Если не предпринимать решительных действий, если не рисковать, не зажать гидру мертвой хваткой — мир захлебнется в крови.

А пока украинцы воюют в трагическом одиночестве и за себя, и за взирающий на варварство, не очень решительный остальной мир, надеющийся откупиться. Прячущий голову в песок по страусьи. Но не получится. Такую голову обязательно зальют бетоном.

Интервью вождя РФ (или его двойника, это не важно — кого), данное им телеканалу Россия — 1, без всяких сомнений указывает на то, что фашизм, нацизм  в 1945-м побеждён был лишь частично, мы имеем дело с нацистским советским режимом чекистов, давно, со времен Сталина, окрашивавшим себя в оборочку "русскости", и геноцид украинцев, начатый этим режимом в 30-е годы ХХ века, продолжается спустя почти сто лет.

Немецкие нацисты ставили своей целью уничтожение евреев, цыган, лиц нетрадиционной ориентации. В данном случае цель — народ Украины. Украинская свободная государственность. Не умещавшаяся никаким образом в большевистские энкэвэдэшные концепции тогда, 90 лет назад. Противоречащая советским экспансионным концепциям чекистов и сейчас.

Эта простая мысль, что фашизм  побеждён был в 1945 ом лишь частично, может каким — то образом  сдвинуть с мертвой точки англосаксов, внесших огромный вклад в тогдашнюю победу. И продолживших сосуществование и диалог с красными бесами, которые никуда не ушли, но лишь сменили партийные и ведомственные френчи на деловые костюмчики.

На данный момент антифашизм — тотальная мировая война против Кремля. Экономическая, политическая, дипломатическая. И военная.

Без вальсовых движений аля "шаг вперёд, шаг назад, шаг вперёд".

Иначе — невозможно. Сами они крепко держат бразды правления с 1917 года. Не отпускают.

И продолжают бомбардировки городов Украины, развернув вокруг, возле границы, все зверские, страшные виды вооружений. Искандеры, комплексы С — 400.

Вооружившееся ракетами зло — цель остального человечества, если оно желает выжить.

Денис ДРАГУНСКИЙ | Земляника Ивановского

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий