Для идеального израильского лета

1

Сеть мороженого Golda и Super Pharm объединились

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В честь начала календарного лета, сеть Golda и Super Pharm объединились и запустили в продажу набор, который сделает ваш летний отдых поистине незабываемым: сумка- холодильник Life, в котором вы найдете килограмм сливочного мороженного со вкусом ягод Асаи, белым шоколадом и лесными ягодами, а также пляжное полотенце и мусс для душа от собственного бренда сети «Супер-Фарм» Life! Все ингредиенты мороженого высочайшего качества и производятся в Израиле на заводе в Кфар Виткин.

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Стоимость набора 129 шекелей и он доступен в продаже до 22 июня во всех филиалах Golda.

Кроме того, Golda и бренд Супер-Фарма Life запустили в продажу коллекцию товаров Life x Golda  в красочных упаковках без которых сложно обойтись летом: сумка- холодильник, пляжные полотенца, мусс для душа, гигиенические влажные салфетки, диффузор для дома, бутылка для воды и мыло для рук. Вся коллекция доступна в продаже в филиалах сети «Супер- Фарм».

Талия Мардер, директор по коммуникациям и маркетингу ANITA Group и Golda:

«Мы счастливы и взволнованы совместной деятельностью Golda и бренда Life, поскольку эти два бренда являются важной частью культуры и жизни израильтян. У обоих брендов Golda and Life существует глубокая связь с израильскими потребителями. Мы горды, что создали уникальный вкус мороженого в сочетании с линейкой продуктов для идеального израильского лета».

Рони Ариэль Гинзбург, директор Life, собственного бренда сети Super-Pharm: «Бренд Life лидирует в сфере образа жизни и красоты в различных категориях и следует современным тенденциям. Связь с Golda наглядно иллюстрирует уникальность и актуальность двух молодых и успешных израильских брендов.»

Подробную информацию можно найти на русскоязычной странице GOLDA 

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Публикуется на правах рекламы

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий