"Митхам 1000": Ришон строится

0

Муниципалитет Ришон ле-Циона объявляет крупнейший на сегодняшний день тендер на застройку в «Митхам 1000»

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Данный тендер предусматривает строительство в комплексе 552 единиц жилья, более четверти из которых предназначены для граждан, переселенных из района Рамат-Элиягу.

Утверждение данного тендера является крупнейшим шагом в развитии «Митхам 1000». Ранее здесь выделялись площади под торговые и бизнес-объекты для создания инфраструктуры, а теперь настало время жилой застройки, и недавно были проведены три тендера на строительство 450 единиц жилья.

Мэр города Раз Кинстлих говорит: «Ришон-ле-Цион продолжает обновляться, развиваться и расти, показатель этого – запуск еще одного крупного тендера по продаже земли под жилую застройку в «Митхам 1000». Благодаря осуществлению такого масштабного проекта, как «Митхам 1000», в городе появятся тысячи новых рабочих мест, что немаловажно для всех жителей Ришона».

«Митхам 1000» предлагает удачное сочетание торговых и рабочих мест, жилья, отдыха и досуга высокого стандарта. Согласно планам, около 1,7 млн кв. м в комплексе будут занимать производственные и торговые площади, около 110,000 кв. м. предназначено под парки. Запланировано также строительство 5600 новых квартир.

На сегодняшний день 1000 участков земли в «Митхам 1000» были проданы под строительство офисных зданий для крупнейших компаний в Израиле, включая «Феникс», «Дисконт Групп», «Jtlv2» и многих других.

"Ремонтный патруль" Ришон ле-Циона

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий