Страна восходящего НЛО

0

Японию все чаще навещают инопланетяне?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Василий ГОЛОВНИН, Токио

 

Базирующийся в японском городе Фукусима Институт неопознанных летающих объектов опубликовал четыре фотографии, на которых, по его мнению, с крайне высокой степенью вероятности запечатлены НЛО. Они включены в доклад по итогам первого года деятельности этого учреждения.

За это время институт получил 452 сообщения о появлении НЛО. К 125 из них прилагались фотографии, к 24-м – видеозаписи. Институт утверждает, что все эти сообщения были тщательно проверены с тем, чтобы установить, не запечатлены ли на них под неожиданными углами какие-либо летающие объекты нашей человеческой цивилизации, причудливые природные явления естественного происхождения и т. д. Фото и видео исследовали также с помощью программ, выявляющих монтаж и фабрикацию.

В результате были отобраны четыре снимка с некими парящими в небе продолговатыми объектами. Эксперты института «с высокой степенью вероятности» считают, что это НЛО.

Один из четырех снимков сделан в сентябре 2018 года в горах японской префектуры Тояма. Еще один – в августе прошлого года в горном районе неподалеку от места, где расположен сам институт.

НЛО: русские, китайские или инопланетные?

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий