И Рашиду захотелось, и Абдуллахи не стерпел

0

В Германии судят двух мужчин, обвиняемых в изнасиловании юной украинской беженки на корабле

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

В Дюссельдорфе перед судом предстали двое мужчин, обвиняемых в жестоком изнасиловании 18-летней украинской беженки на борту корабля Oscar Wilde.

Об этом сообщает ТСН со ссылкой на Bild.

Согласно материалам следствия, 38-летний Рашид Б. из Туниса и 26-летний Абдуллахи А. из Нигерии напали на украинку, когда она возвращалась в свою каюту после ужина.

Считается, что Рашид шел за девушкой, а затем силой ворвался в каюту и напал на нее. Всего через десять минут после того, как Рашид сбежал из каюты, туда ворвался второй подозреваемый и тоже изнасиловал украинку.

Прокуратура Дюссельдорфа сообщила, что хотя вероятные изнасилования были совершены одно за другим, обвиняемые не были знакомы, и нет доказательств сговора между ними.

Как и 18-летняя жертва изнасилования, оба подозреваемых выехали из Украины через несколько дней после начала российского вторжения, отмечает NEWSru.co.il.

У подозреваемых есть украинское гражданство. Рашид учился на стоматолога в Украине, а Абдуллахи изучал информатику.

Обвиняемым не дали возможности выступить на слушании, они просто стояли перед представителями суда, пока зачитывали их историю и подробности дела. В случае признания виновными мужчинам грозит длительное заключение и депортация. Потерпевшая украинка не явилась на суд из-за положительного теста на коронавирус.

Не дала нелегалу? Будешь наказана!

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий