Ночные огни столицы

0

Экскурсия, стоимость которой составляет всего 15 шекелей с человека, включает рассказ о тридцати достопримечательностях на иврите и английском языках

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

 

 

Фото: Джулии Барзон

 

Новый туристический ночной автобус hop-on hop-off доступен в Иерусалиме только в августе (с воскресенья по четверг), предлагая туристам и посетителям возможность прокатиться по столице и насладиться иллюминацией основных туристических, религиозных и культурных достопримечательностей Иерусалима.

Экскурсия, стоимость которой составляет всего 15 шекелей с человека, включает рассказ о тридцати достопримечательностях на иврите и английском языках.

Он объединит Иерусалим

Автобусный тур проходит с 19:30 до 21:30, с воскресенья по четверг в августе. Автобусы отправляются от развлекательного комплекса «Тахана» в Иерусалиме. Полная экскурсия займет около полутора часов. Присоединиться можно на станциях YMCA, отель Royal Wing и отель Olive Tree. Также можно высадиться на Русском подворье и у Стены Плача.

После завершения процесса покупки, в ходе которого турист должен выбрать станцию посадки, будет отправлена подробная информация о маршруте.

Тур субсидируется Министерством по делам Иерусалима и наследия и проводится Компанией развития Восточного Иерусалима.

Билеты необходимо приобрести заранее по ссылке

Сказка о добром короле Иерусалима, чёрном коне и китайском сыщике Си-ю

Подписывайтесь на телеграм-канал журнала "ИсраГео"!

Добавить комментарий